Отзывы о компании ЛОСЬ и ЛОСОСЬ

Юлия
написано 00:28, 21 октября, 2012

Отвратительное заведение!

Юлия
написано 00:30, 21 октября, 2012

Во-первых,в некурящей зоне очень дуло в спину, сменили 3 стола. Во-вторых, блюда не высокого качества, конечно фирменный лосось еще не плох был, но немного пригоревший или жирноват, т.к. потом была неприятная тяжесть в животе. А муж съел свинину с картофелем фри -картошка пересолена, мясо тоже не высокого качества, еще брал мисо суп,он тоже оказался не вкусный. По приезду домой он себя очень плохо чувствовал, и пришлось выпить мезим.

В-третьих - цены конечно дешевле процентов на 20-30, но это того не стоит. Начитавшись отзывов, решила позвать туда друзей, очень пожалела, не понравилось ни кому. В-четвертых, не удобная система - пришли голодные, прежде чем покушать, надо заполнить анкету, чтоб выдали карту, на карту положить деньги, рассчитаться за то что мы еще не съели, и ждать еды.

Плюс - еду несут быстро, и официантки достаточно приветливы...

Возможно кому-то покажется что я придираюсь, но привыкли кушать в сети Ващенко, муж особенно любит "Свинью и бисер", и по неволе все сравниваем с этим заведением,покушать там на двоих можно гораздо, гораздо вкуснее, на те же, или может немного больше денег, так как порции больше и сытнее!

Юлия
написано 00:34, 21 октября, 2012

1. в некурящей зоне очень дуло в спину, сменили 3 стола. 2. блюда не высокого качества, по приезду домой ,пришлось выпить мезим, так как очень плохо себя чувствовала. 3. цены дешевле процентов на 20-30, а еда как в столовой, может немного лучше.

4. не удобная система - пришли голодные, прежде чем покушать, надо заполнить анкету, чтоб выдали карту, на карту положить деньги, рассчитаться за то что мы еще не съели, и ждать еды.

Плюс - еду несут быстро, и официантки достаточно приветливы...

Политика конфиденциальности