Ремонт кожи салона автомобиля

Ремонт кожи салона автомобиля в Красноярске

Цена: от 500 рублей

Ремонт кожи салона автомобиля Любой ремонт кожаных изделий.

Ремонт Ремонт обходится дешевле, чем покупка нового кожаного изделия.

Ремонт кожи салона автомобиля Реставрация любых кожаных изделий: от сумки до салона.

Гарантия: даже старая обувь станет выглядеть новой и ухоженной!

 

Оплата: Ремонт кожи салона автомобиля Ремонт кожи салона автомобиля Ремонт кожи салона автомобиля

Кожаные поверхности призваны выглядеть шикарно. И очень обидно, когда появляются мелкие царапины, пятна и другие повреждения. Особенно остро встает вопрос, когда речь заходит о крупных вещах. Мастерская «Игуана» рада предложить ремонт кожи салона  и любых других изделий из кожи.

Мы используем профессиональные технологии и материалы. Ремонт кожи сидений или ремонт кожи мебели мы производим не менее тщательно, чем восстановление мелких кожаных аксессуаров. После работы мастерской «Игуана» Вы даже не заметите, что поверхность была травмирована.

Ремонт кожи салона автомобиля

Наши специалисты произведут осмотр кожаной поверхности и подскажут, какие методы потребуются для восстановления прежнего вида:

- косметический ремонт;

- покраска;

- перекраска.

Ремонт кожи сидений в «Игуане» обходится в разы дешевле, чем покупка новых. Порой ремонт кожи салона или ремонт кож мебели -  единственный вариант, за исключением покупки новой. Поэтому так важно обратиться к профессионалам. Ведь некачественный ремонт может только усугубить ситуацию. «Игуана» работает с заказами любой сложности. Мы это умеем делать отлично!

Контакты:

  +7 (391) 251-47-10

Ремонт кожи салона автомобиляПодарим вторую жизнь Вашим вещамВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
ремонт кож мебели , ремонт кожи сидений , ремонт кожи салона
Комментарии к новости

Другие новости

Ремонт кожи в Красноярске!
Ремонт кожи в Красноярске!
Ремонт кожи в Красноярске!
Нужен срочный и качественный ремонт кожи в Красноярске? Тогда мы Вам поможем. Наша компания "Игуана" знает о коже практически всё. Мы ремонтируем абсолютно любые кожные изделия. Наши мастера делают быстро, правильно и недорого. Именно поэтому нас постоянно советуют друзьям.

Ремонт кожи в Красноярске
Нашим мастерам не важно какое у Вас кожаное изделие. Нам важно только то, что это кожа, которой нужно вернуть былой вид. При необходимости мы даже готовы приехать и забрать повреждённое изделие. Особенно это невероятно актуально для тех, кто решил отреставрировать кожаный диван или салон автомобиля.
Покраска изделий из натуральной кожи в Красноярске
Покраска изделий из натуральной кожи в Красноярске
Покраска изделий из натуральной кожи в Красноярске
Необходимо перекрасить Ваше изделие из натуральной кожи? Мы готовы Вам в этом помочь. Наша покраска натуральной кожи - качественная и долговечная работа.
Ремонт кожи в Красноярске
Ремонт кожи в Красноярске
Ремонт кожи в Красноярске
Нужен качественный ремонт кожи в Красноярске? Наша мастерская "Игуана" точно знает как отреставрировать любое кожаное изделие правильно. Мы работаем с материалами высшего качества.
Политика конфиденциальности