Отзывы о компании КрасБизнесКонсалтинг, ООО

(анонимно)
написано 22:49, 15 ноября, 2011

Наглая и самоуверенная компания, берет деньги со всех. Искренняя рекомендация - не работайте с ними

(анонимно)
написано 15:57, 16 ноября, 2011

Роман, спасибо за отзыв! Нас так еще никто не называл. :)

Просим Вас уточнить по телефону (391) 29-23-473, кто из наших сотрудников и каким именно образом так обижает клиентов. Мы всегда открыты к диалогу. Разберемся, накажем и возьмем Ваш негативный опыт на заметку.

Политика компании направлена на 100% удовлетворение потребностей клиента в сфере наших услуг, формирование атмосферы взаимного доверия и установление долгосрочного сотрудничества. Всегда стремимся к тому, чтобы работать с нами было приятно, а главное надежно.

Как же иначе? Наживаться, жить единым днем? Не интересно! Интересно развиваться, учиться, открывать и исследовать новые направления, радоваться успехам и достижениям наших клиентов.

Мы ответственно подходим к решению задач и проблем наших клиентов, поэтому не можем себе позволить непрофессиональный подход к делу. А настоящий профессионал требует трепетного к себе отношения – комфортные условия труда, хорошую зарплату, профессиональный инструментарий и оборудование. Именно поэтому наши услуги имеют цену. Стоимость услуг по мере возможности мы стараемся держать на уровне чуть ниже, чем у конкурентов аналогичного уровня. И эта стоимость на 100% оправдана.

Вряд ли найдется желающий доверить капитальный ремонт собственного жилища проходимцам, готовым сделать его за сущие копейки. Ненадежно и опасно! Так же и в нашей сфере. Доверять непрофессионалам ОПАСНО для Вашего благополучия, здоровья и даже свободы.

С уважением.

Н.А.Елизарьева

Политика конфиденциальности