Отзывы о компании Ленивый кот

(анонимно)
написано 11:48, 5 декабря, 2011

Ужасно! Заказывала несколько работ по разным предметам, только 1 из них была принята преподавателем и выполнена более-менее правильно. Возражений Дмитрий (владелец конторки) не принимает, деньги не отдает, переделывать ничего не хочет, при замечаниях спорит со всеми и злится. Я была в шоке! В общем берегите сове время и деньги! Удачи!

(анонимно)
написано 10:06, 17 августа, 2012

Нужно иногда читать свои задания и готовые работы. Я у него уже 3 семестр заказываю. Были доработки, но было исправлено в короткий срок и без вопросов. При том, что заказывал 8 предметов. Без замечаний сдал 6, а 2 с ерундовыми придирками. Зато по цене сэкономил почти 1000 руб по отношению к аналогичным конторам. Я могу его порекомендовать. Только обязательно нужно читать свои задания и полученные работы, мало ли..

(анонимно)
написано 11:03, 22 ноября, 2013

Заказал чертежи, половину из всего они смогли сделать, другую половину чертежей сказали делать не будут. Из той половины что сделали - неправильно 3 чертежа!

(анонимно)
написано 18:51, 19 мая, 2014

Помню этот заказ. Обратилась девочка за мальчика на левый берег. Неделю выясняли что ей нужно. Сделали, что указали....Потом мальчик приехал к нам на правый "исправлять наши ошибки" и доделывать остальные чертежи....еще пара дней на выяснение что же нужно сделать....

Сделали, что указали. Ну и конечно же неправильно. В данном случае иначе быть не может...

(анонимно)
написано 12:43, 21 мая, 2014

Сама значит своими мозгами думай! "за что боролась...как говориться")))

Политика конфиденциальности