Отзывы о компании Лимпопо

Софи Романова
написано 12:17, 20 ноября, 2013

Я в эту клинику не ходила только потому, что у моей заводчицы там угробили хорька. За несколько дней Анна Вячеславовна избрила всего бедняжку, все пыталась кровь взять на анализ. Истыкала всего так и непонятно чем накачала, что после недельного посещения клиники хорек уже еле двигался. Ну а после того как его сотавили на стационар на ночь, живым его уже никто не видел. Не верьте, никто с вашими животными там ночью не дежурит, их кидают одних, после опрераций, чтобы содрать с вас побольше денег. Хотя каждый хозяин дома ночь бы не спал и ухаживал за своим любимцем.

Затем у этого же врача Сучеленковой умер хорек еще одной моей знакомой, бедняжку резали 3 раза за сутки, с третьего наркоза она так и не вышла. Повредили кишечник, с хорека выпадывали сгустки крови.

Видела в группе их клиники видео, как после закрытия все животные на стационаре бегают по полу в одной куче, а вообще то они должны сидеть изолированно на карантине, ведь у них у всех разные заболевания.

Регулярно слышу и читаю как угробили очередное животное в Лимпопо.

Лечат непонятно от чего, рассчитывая на то, что человек не разбирается в диагнозах, в общем попадете в эту клинику 100р не отделаетесь. Пока не оставите там приличную сумму вас будут лечить, а уж отчего сообразительная врач придумает. Хорошо что есть инет и я пообщавшись с людьми не понесла к этому врачу своего хоречка.

(анонимно)
написано 14:54, 9 декабря, 2013

ваш рассказ один в один как я слышал от многих уже. Персонал без образования, сама врач недоучка без диплома. Кто вообще ей дал право лечить животных!!!!!!!!!!

Политика конфиденциальности