Отзывы о компании Medical on group, международный медицинский центр

(анонимно)
написано 11:58, 17 августа, 2012

Уважаемый, Бывший пациент, мы ознакомились с Вашим отзывом.

Из Вашего описания можно понять, что нашим специалистом Вам был поставлен диагноз «анальная трещина, геморрой 3-й степени». Вы начали лечение анальной трещины в нашем медицинском центре, т.к. оба заболевания лечатся последовательно и никак не одновременно.

В Вашем случае необходимо разобраться, по какой причине не были достигнуты положительные результаты. Если Вы являетесь пациентом нашей клиники, Вы можете посетить Вашего лечащего врача бесплатно, записавшись на прием в удобное для Вас время и обсудить все вопросы и проблемы, которые возникли в период лечения.

Также согласно договору на оказание медицинских услуг, который заключается с каждым пациентом, наша клиника дает гарантию на лечение. В частности, на лечение анальных трещин предоставляется гарантия сроком на 1 год. Т.е. Вы можете обратиться в Медикал Он Груп по гарантийному случаю, и Вам бесплатно окажут медицинскую помощь.

Международный медицинский центр Medical On Group дорожит своей репутацией и отличается высоким уровнем проводимых обследований. Если Вы сомневаетесь в правильности диагноза (геморрой) и степени заболевания, можем предложить Вам бесплатно пройти обследование у другого врача-проктолога в нашей клинике, чтобы рассеять Ваши сомнения.

(анонимно)
написано 21:58, 29 декабря, 2012

я удалял гемморой 2cт.и ан.трещину .мне это сделали за 1 день. уже три года без проблем..правда я это делал в другой клинике но в красноярске.я так думаю у вас просто развод на деньги.

(анонимно)
написано 00:15, 28 февраля, 2013

Скажите название клиники , в-которой вы лечились?

(анонимно)
написано 23:33, 3 апреля, 2013

Желания по гарантийному случаю к вам обращаться уже ни какого не было. Единственное, если бы честно сказали, что необходима операция и ваше лечение подходит не на все случаи, то было бы гораздо честнее и порядочнее, чем навязывать услуги от которых нет результата.

(анонимно)
написано 21:15, 24 октября, 2012

Киньте пожалуйста телефон вашей клиники (где вам реально помогли )на почту reivano@yandex.ru Заранее благодарна.

(анонимно)
написано 23:19, 3 апреля, 2013

Реально помогли в 20-й больнице отделение проктологии. Да, пришлось сделать операцию в октябре 2012 г. Но это не так страшно, поверьте, обращаться нужно как можно раньше и не стесняться. Я в оН гРУП обратился наверно когда уже вылечить мязями, свечами нельзя было. Но поразило отношение "мы вас вылечим", для меня проблема была к ним на прием приехать, но дохтер ........ короче нет слов, месяц проходил "лечение" и в последний прием я говорю, что состояние моё не улучшилось, на что мне ответили - трещину мне вылечили, гарантия пол года, обращайтесь.

А в двадцатке отчекрыжили мне эту трещину, геморрой оставили при мне, пару дней конечно пришлось потерпеть, но это не соизмеримо после стольких месяцев мучений, и через неделю был дома, а через две недели уже в лесу на охоте. На сегодня все хорошо.

Всем здоровья и компетентных врачей

(анонимно)
написано 11:10, 19 декабря, 2012

"Бывший пациент" здравствуйте! Напишите пожалуйста название или телефон клиники где вы лечились после медикалонгр! Здесь или на todesgirl@mail.ru

(анонимно)
написано 17:13, 7 октября, 2013

Это вы наверное просто слишком тужитесь, когда пукаете - вот и треснуло)

Политика конфиденциальности