Отзывы о компании Medical on group, международный медицинский центр

Julia
написано 23:38, 26 января, 2013

Делюсь опытом похода в МЕДИКАЛ ОН ГРУП - Красноярск.

У меня начались острые боли в мочеполовой системе. Т.к. была суббота, утро, решила сходить в платную клинику, упомянутую выше. Позвонила, записалась на прием, узнала, сколько стоит первичный прием и что в него входит (прием доктора, 4 разных анализа, консультация, УЗИ, общий мазок), думаю, что классно и недорого.

Пришла вечером, улыбчивый персонал, все красиво и благопристойно. Принимает доктор Мерзликина Анна Владимировна. Сделала УЗИ, выслушала и сказала, что необходимо срочное лечение и есть большой риск восхождения инфекции в почки, хотя УЗИ патологий не выявило. Я позвала супруга, вместе с ним выслушали страхи доктора за мое здоровье и необходимости лечения у них в центре за 25000 рублей. На что супруг спросил, а Вы осмотр делали? Увы, еще нет, диагноз был поставлен на основании слов моих. Спросили, когда будут анализы готовы, ответ обескуражил еще больше, через две недели, ну и еще кое-каких надо сдать(конечно за денежки). Почему так долго? –Так в Красноярске мы никому не доверяем и отправляем в Москву. Супруг, поинтересовался о назначенном лечении.. В котором нам и было отказано с мотивировкой, что если у нас в клинике, за 25000р, тогда и назначу. А нам, значит помахали перед носом назначением, но за 1500р не отдадим, только за 25000руб. Идите граждане восвояси… Болейте дальше…

А как же клятва Гиппократа? А как же неоказание медицинской помощи? Что Вы? Эти вопросы уже были не интересны…

Считаю, что такие клиники, вообще не должны работать, закрывать их надо, лучше цыганке за гадание отдать 50 баксов…, а доктору желаем, чтобы ее всюду – всюду, именно так и обслуживали.

Короче, развели меня на 50 $, помощи не оказали, может надо куда-нибудь написать?

Julia
написано 14:38, 28 января, 2013

Сегодня, позвонили, предложили деньги назад. Сходила, забрала 1500р. в бухгалтерии. Конечно, ни единого слова извинений. Спасибо моему мужу, он сразу, написал жалобу в руководство и заявление о полном возврате денег за неоказанные услуги. Вот и отдали, наверное.

(анонимно)
написано 21:01, 5 сентября, 2013

вот скоро будет вся платная медицина как заграницей- мы все не так запоем..в англии к больному скорая приезжает если только температура 39.9 или 40 три дня.иначе можно схлопотать огроменный штраф...........

Политика конфиденциальности