Ремонт CVT-вариаторов

Несмотря на отличные показатели CVT-вариаторов, они не снискали такой широкой популярности. Одной из основных причин является трудность ремонта – далеко не каждый автомеханик согласиться работать с вариаторами. Другой проблемой являются запчасти – найти высококачественные запчасти для вариаторов не так просто, как может показаться. Поэтому ремонт вариатора – это дело, которое стоит доверять только проверенным механикам и  качественным автосервисам. И именно таким сервисом и является Евразия-Авто!

Если вы хотите быть уверены в том, что ремонт вариатора будет проведен качественно и в кратчайшие сроки – обращайтесь в Евразию-Авто! Опытные механики, качественные запчасти и первоклассный сервис – всё это вы найдете у нас!

ремонт МКПП , ремонт АКПП , Ремонт CVT-вариаторов , автосервис
Комментарии к новости

Другие новости

Продажа контрактных моторов в Красноярске!
Продажа контрактных моторов в Красноярске!
Продажа контрактных моторов в Красноярске!
В жизни автомобилистов периодически случается такая поломка двигателя, что починить его уже невозможно. Тогда возникает вопрос – где купить мотор? И тут на помощь приходит возможность приобрести контрактный двигатель. Называется он так потому, что фирмы, закупающие и поставляющие из-за границы детали для машин, заключают контракты с владельцами аукционов и утилизирующих предприятий. Это, по сути, б/у моторы, снятые с иностранных машин. На нашем рынке популярны двигатели из Японии, Кореи и других стран востока. Европейские у нас встречаются редко, поскольку перепродаются в странах Таможенного союза и до нас просто не доходят.
Ремонт АКПП Красноярск
Ремонт АКПП Красноярск
Ремонт АКПП Красноярск
Ремонт АКПП, CVT

Автовладельцу надо быть начеку, если у вашего автомобиля с автоматической трансмиссией:

1. В районе коробки появился посторонний шум. 
2. Машина стала терять ускорение при разгоне.
3. Начали наблюдаться рывки во время движения.
4. Чувствуется пробуксовка сцепления или толчки при переходе с одной ступени скоростей на другую.
5. Автомобиль не может тронуться с места.

Ремонт АКПП В Красноярске

  Перечисленные выше признаки говорят о том, что требуется ремонт автоматической коробки передач (АКПП). Этому сложному агрегату перед началом разборки обязательно нужна комплексная диагностика. В автосервисе Евразия Авто в Красноярске опытный мастер с помощью современного оборудования и программного обеспечения исследует техническое состояние автоматической трансмиссии, и только после правильной диагностики сможет выявить неисправность АКПП, CVT. Работа АКПП, CVT очень сильно зависит от работы всех других узлов автомобиля, например, двигателя или электрики и т. д. Е...
Техническое обслуживание автомобиля в Красноярске
Техническое обслуживание автомобиля в Красноярске
Техническое обслуживание автомобиля в Красноярске
Специалисты хорошо знакомы с нюансами технического обслуживания авто — знают, что в рамках этой процедуры производится:

Замена рабочих жидкостей (масла в картере, тосола и т. д.).
Проверка основных систем автомобиля.
Установка новых расходных материалов (фильтров).
К работе в нашей организации допускаются только мастера, которые имеют опыт проведения ТО на разных ТС и высокую квалификацию. Это позволяет предоставлять качественные услуги, связанные с диагностикой машин.
Политика конфиденциальности