Отзывы о компании Pixel

(анонимно)
написано 00:24, 20 мая, 2013

Отремонтировали мой телефон просто здорово! Как новенький стал и причем по самой НИЗКОЙ цене в городе! Очень рекомендую ребят!!!!

андрей зырянов
написано 10:46, 16 августа, 2013

не связывайтесь .мастер неизвестно где,а на приёмке сидит мальчик для битья.концов не найдёте и деньги потеряете.телефон разобрать протереть и собрать сможете сами.отдал из-за мелочи два раза возвращал,в оконцовке вернули не устранив неисправность и не стали работать нижние клавиши клавиатуры ещё и меня обвинили.

Илья
написано 11:59, 4 сентября, 2013

ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ! Вы сдали в ремонт телефон у вас не работал разъем гарнитуры работоспособность после ремонта вам продемонстрировали и сказали будьте аккуратней впредь, так как после восстановления нужно какое-то время использовать аккуратно, а вы не послушали НАС и сломали свой разъем, принесли к нам, вам его повторно сделали СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и все прекрасно работает! Не придумывайте и не обманывайте ЛЮДЕЙ!

Мы относимся к своей работе профессионально. И в первую очередь УВАЖАЕМ своих клиентов и никогда не допустим таких ситуаций как написал данный человек.

(анонимно)
написано 01:48, 18 ноября, 2013

Исправили

Илья
написано 12:38, 18 ноября, 2013

Все вопросы решены. Клиент доволен.

Политика конфиденциальности