Отзывы о компании Планета недвижимость

Елена
написано 14:34, 19 декабря, 2012

Доброе время суток!! Я являюсь работающим риэлтором. Сегодня я нашла вариант для своих клиентов, которые обратились ко мне за помощью поиска и подбора объекта за наличный расчет. Я "нарвалась" на это информационное агентство и когда "уважаемая" риэлторша узнала, что я являюсь агентом, она отказалась продавать нам объект, заявив, что она работает только на прямую с клиентами и тупо бросила трубку.

Напрашиваются определеннве выводы....Или это темная гостинка(ул. Гагарина, з/з, цена 1500), либо с документами не все в порядке, либо это агентство ищет непосредственно "лохов" из числа населения.

Уважаемые жители!! Не обращайтесь в это агентство, вас разведут на ваши деньги..

(анонимно)
написано 23:08, 9 апреля, 2013

Уважаемая Елена!!! Я думаю не стоит судить по одному человеку о всем агенстве... Или хотя бы(что было бы приличнее с вашей стороны) разобраться с директором по поводу этого агента. Потому что я скажу, что у меня совершенно противоположный опыт с этим ОЧЕНЬ приличным агенством))). Покупатель.

Планета недвижимость
написано 10:26, 6 ноября, 2015

Уважаемая, Елена!

Благодарю вас за отзыв!

Очень жаль, что вы не обратились ко мне когда у Вас возникла такая ситуация.

Написав отзыв, Вы не представились, не назвали свое агентство, и у меня сам собой напрашивается вывод, что либо Вам есть что скрывать, либо Вы имеете что-то ко мне лично. Мой номер 23-203-49, позвоните, не держите камень за пазухой.

С уважением, руководитель агентства "Планета недвижимости", Валентин Чанчиков!

Политика конфиденциальности