Отзывы о компании Реновацио

(анонимно)
написано 22:31, 16 марта, 2013

Была на приеме у ЛОРа 7 марта. Практически пропал голос, был заложен нос и все вокруг носа болело. Врач сделала промывание и назначила лечение, причем довольно дешевые таблетки и капли, кстати сразу называла какие в аптеке могут предложить дорогие аналоги (чтобы зря не переплачивать). Через 3 дня была как огурец. Ждать не пришлось, приняли в назначенное время. Консультация

+промывание стоили около 2000 - недешево наверное, но посещала по ДМС :) Этого врача могу смело рекомендовать каждому

(анонимно)
написано 19:52, 9 мая, 2013

Voka Реновацио))) побывала у стоматолога;-(( девиз этой клиники - невозмутимо отрицать свою вину!!! Приветствую всех кто планирует посетить эту клинику. Не могу сказать что вся клиника плоха, мне довелось побывать не у всех слава Богу врачей. Я проходила лечение у " врача " - Логиновой Ольге Алексеевны. Сразу скажу что это только в превое посещение с вами будут любезничать и выдерживать уровень!!!

Лечила я жевательный зуб, три раза мне прочищали каналы, каждый стоимостью 6000 и сопровождением сильной болью после лечения, после очередного приема у меня распухло лицо, как при флюсе. На след день я позвонила в клинику с просьбой чтоб врач прокомментировали ситуацию, на что не последовало ни какой реакции. К слову если у вас возникает проблема, не ждите что в этой клинике вам помогут, если вас примут вне очереди!!! то время должного на решение проблемы вам не уделят, так для вида ковырнут, так как вот вот придет следующий мешок с деньгами. После моей настойчивой просьбы меня приняли. Врач посмотрев, сказала что это из за гематомы от анестезии опухла щека, пригласила хирурга, с которым умудрялась флиртовать при осмотре, в итоге разрезали мне щеку что было пиз ... Как больно, иначе не скажешь и отправили домой!!!!

Я осталась с нереальной болью, обезболивающих портящих мне желудок и при этом врач прилично мне нагрубила когда я попросила объяснить почему так произошло. И после когда я уходила в совсем грубой форме попращалась. Я проконсультировалась с ч/л хирургом, который пояснил что это не правда, гематомы быть не могло, да и таких последствий уж точно.

При все при этом за лечние зубов 4 х я отдала 35000. Хотя дело не в деньгах. Просто по человечески обидно. Я знала что клиника на уровне и поломала что некомпетентных врачей там не будет, а оказалось вот так.

Вобщем хочу сказать одно, вам конечно решать, Если пойдете туда не ходите в каб 2-21 к этому врачу.

Политика конфиденциальности