Изготовление памятников в Красноярске

Наша компания делает надгробные памятники несколько лет. Клиент может сделать заказ — обозначить требования, а мастера сделают красивое изделие. При производстве используются материалы, которые проходят проверку перед применением.

Мы принимаем на работу мастеров с опытом не менее 5 лет, что позволяет предложить заказчикам красивые надгробные памятники разного типа. В каталоге много вариантов — можно выбрать готовое надгробие. 


 купить памятник в красноярске


Почему мы?

Наша фирма заслужила уважение — клиенты высоко оценили положительные стороны работы с нами (отзывы можно посмотреть на сайте):

  1. Удобную скидочную систему. Она позволяет предотвратить большие расходы, если клиенту требуется крупная партия надгробий.
  2. Индивидуальную работу. Мы не пытаемся склонить клиентов к покупке дорогих изделий, заказу недешёвых услуг — советы даются с учётом слов заказчика.
  3. Курьерскую службу. Надгробия после покупки доставляются в обозначенное покупателем место, время без происшествий.

Чтобы заказать памятник в «РитуалСервис», можно оставить заявку на сайте, позвонить. Узнать примерную цену, обозначить сроки, место доставки можно по телефону.

Комментарии к новости

Другие новости

Ритуальные услуги от «Ритуал-Сервис» в Красноярске!
Ритуальные услуги от «Ритуал-Сервис» в Красноярске!
Ритуальные услуги от «Ритуал-Сервис» в Красноярске!
Похоронные бюро приходят на помощь, когда чувствуешь разрушительную силу невосполнимой потери. В такие минуты опускаются руки, и сил заниматься хлопотным делом организации похорон просто нет. Мы примем заявку и грамотно поможем со всеми сторонами подготовки к погребению. Ритуальные услуги – наша специализация, мы подходим к этому вопросу с ответственностью.
Похоронное бюро Красноярска
Похоронное бюро Красноярска
Похоронное бюро Красноярска
К сожалению, никто из нас не застрахован от потери близких и друзей. В трудную минуту родственники просто физически не могут правильно подойти к организации процесса, а здесь необходимо учитывать все тонкости, помнить о всех деталях. Поэтому лучше всего в этот трудный момент обратиться к профессионалам за помощью в похоронное бюро.
Организация прощания с усопшим
Организация прощания с усопшим
Организация прощания с усопшим
"Ритуал-Сервис" - это компания, которая предоставляет полный комплекс услуг для прощания с близкими. Сотрудники компании сделают всё возможное, чтобы хоть как-то облегчить боль от утраты и займутся организацией похорон и транспортировки умерших.
Политика конфиденциальности