9 июля, 2010
Теперь в офисах компании "Самей" можно приобрести туристические сим карты Гудлайн
Туристическая симкарта вставляется в обычный мобильный телефон, когда вы путешествуете заграницей. Единый номер карты позволяет не тратить время и деньги на приобретение местных симкарт, разбираться с тарифами, короткими командными сообщениями и каждый раз сообщать всем заинтересованным лицам свой новый номер.
Плюс использования такой карты еще и в ее экономичности. Все входящие на нее в 70 странах мира бесплатны. Это самые популярные у нас страны: Турция, Египет, Испания, Израиль и так далее. Доступна услуга сохранения российского номера. Вы можете поставить переадресацию звонков на нее и тогда стоимость входящих звонков будет около 10 - 15 рублей за минуту. Что намного экономичней самого дешевого роуминга. Подробности на сайте www.goodline.ru
Стоимость карты с баллансов 1 доллар 395 рублей. Спрашивайте у менеджеров компании "Самей". Пополнить балланс можно разными способами, через сайт www.goodline.ru, картами оплаты через сеть "Евросеть" и др.
туристические симкарты
, самей
, гудлайн