Отзывы о компании Снежный барс

(анонимно)
написано 10:49, 11 октября, 2010

Хотелось бы оставить мнение об отвратительном обслуживании в Вашем магазине.Настроение испортили полностью.Продавцы особого желания обслужить покупателя не испытывают.Ты сам обслуживаешь себя.Не оказалось нужного размера,отправили в другой магазин,предварительно позвонив туда.Проехав через весь город видишь мирно трещавших женщин,которым до тебя нет никакого дела.Видно зарплату получают просто за участие в клубе "Потрещим".Самое обидное было то,что у них и не было нужного размера.Сказали видно просто так,чтобы отстали.Может стоит задуматься о репутации магазина и компетентности своих продавцов.Впечатлени о работе просто отвратительное!!!!!!!!!!

(анонимно)
написано 21:42, 21 сентября, 2012

Светлана, вы обиженная какая то, вы сами не знаете что вам нужно? Продавец - продает, а не выбирает что всяким там Светланам необходимо. Вам нужный размер могли уже выкупить, или произошла какая-либо ошибка. Мне магазин понравился, соответствует и качеству, и умеренной цене.

(анонимно)
написано 04:55, 6 июня, 2013

Не удивлюсь, что ты имеешь прямое отношение к магазину, чувствуется сразу.....работаешь администратором или продавцом....

(анонимно)
написано 16:08, 21 сентября, 2013

Ассортимент хороший, но персонал действительно совсем невнимательный!(

(анонимно)
написано 14:00, 20 ноября, 2013

Какие хозяева - такие и продавцы !!!1

Политика конфиденциальности