Отзывы о компании Амигос

марина
написано 22:04, 3 марта, 2014

А мне нечем хвастаться! Только плакать хочеться! Сделали мне шкаф, как будто топором вырубили, везде щели, в том числе и в профиле, а он между прочим не дешевый! Стекло бракованное, консолько вся кривая, как будто пилой выпиливали! Шкаф установили прямо к плинтусу, не соизволив его убрать... А я то думаю, откуда в шкафу такие щели... весь кривой и косой! Через неделю он у меня вообще развалился в прямом смысле этого слова!!! Консоль с полками держалась на одной металлической палке, которая не выдержала. Консоль вырвалась с палки вместе с болтами и отвалилась. Хорошо, что ребенка рядом не оказалось, а так бы сразу убило от такого веса! Шкаф сделан безобразно, не аккуратно, все в клею. Такой шкаф я бы и даром не взяла. По данному факту написала претензию. Срок рассмотрения согласно закону о защите прав потребителей, составляет 10 суток. Мне никто не ответил, а спустя 3 недели как ни в чем не бывало позвонили и сообщили, что собирются мне шкаф передалть, как будто небыло никакой претензии. Все рукодельнички, мое терпение лопнуло! До встречи в суде!

(анонимно)
написано 14:27, 6 апреля, 2014

Согласна Вами...почти год мучаюсь с этой компанией...то одно не так.то другое...и только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ комментариев ЖДУТ за свою ХАЛТУРУ...за которую БЕРУТ НЕ МАЛЫЕ деньги!!!)))

(анонимно)
написано 14:34, 6 апреля, 2014

Похоже,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы СТРОЧАТ САМИ ГОРЕ-мастера...)))))))))))))

(анонимно)
написано 09:33, 30 октября, 2014

как можно мучаться с компанией ГОД??? лол :))) спасибо поржал! наверное целый дом заказали на постройку!!! причем автор пишет анонимно! ;))) автор пиши исче

Политика конфиденциальности