Отзывы о компании ВАШЕ ПРАВО

(анонимно)
написано 18:12, 14 января, 2014

Не тратьте на них время и деньги!

Позиционируют себя, как полноценная долговая компания с юридической и коллекторской возможностью взыскания долгов. Обещают взыскать, приукрашивают свои возможности. Обещают, обещают... По факту, после получения денег за юридическую помощь, теряют интерес к взысканию долга. За полтора года ведения дела. Юристы составили обращение в суд, посетили 2 судебных заседания. И это за четверть сотни!!! Молодцы! Коллекторы не сделали ничего, не считая сказок про то, ч то они обязательно со следующего месяца, что-нибудь начнут делать (так полтора года). С другими коллекторами не дали взаимодействовать (обещали и обещали сами всё сделать).

Итог:

Потрачено времени: 1,5 года.

В суде отстояли только часть заявленного долга.

Получен исполнительный лист. (Толку то? Вся фишка в том, что любые коллекторы вмешиваются за взысканием долга, во время досудебного решения спора с должником)

Долг не взыскан ни копейки

Инфляция уже съела четверть долга

По договору обязаны компенсировать убытки. (Попробуйте взыскать у сказочников)

(анонимно)
написано 14:29, 30 сентября, 2014

Я вот тоже поддался на такой соблазн. Повесили на уши лапшу,обещали золотые горы, но всё вышло наоборот.С начало один адвокат вёл дело, потом другой, видать текучка у них как,на производстве,Руководителю вообще до фене, как идут дела, главное, что оплата получена. Доходило до абсурда, сам звонил адвокату после заседания, что бы узнать, как оно прошло. И адвокаты слабые, жаль узнал поздно. В общем не доволен я такой конторой.

Политика конфиденциальности