Отзывы о компании Детская поликлиника №5

Анастасия Мусина
написано 10:32, 26 октября, 2012

Похоже, что Светлана не первая и не последняя, кто столкнулся с такой проблемой. Сегодня я тоже со своим месячным сыном побывала на приеме у ортопеда Батыршина. До меня он уделил поциенту 30 минут своего времени, устав ждать я загленула в кабинет, чтобы уточнить, когда смогут принять нас. Когда я вошла, доктор подергал ребенка за ноги и сказав, что мы здоровы и не смеет тратить мое дрогоценное время выпроводил из кабинета. Наверное кандидат медицинских наук забыл, как важно вовремя диагностировать проблемы ортопедического характера у детей в первые месяцы жизни, ведь пропустив проблему в начале, последствия могут привести к осложнениям позже. Может кто-нибудь из руководства напомнит ему, что он должен ДОБРОСОВЕСТНО исполнять свои обязанности!!!

Светлана
написано 15:51, 29 октября, 2012

Анастасия, одна-две жалобы в департамент здравоохранения и все пойдет в должном виде. Я уже с этим сталкивалась, действует оказывается. В следующий раз буду в 5 пол., загляну к заведующей.

(анонимно)
написано 11:42, 16 июня, 2015

Бесполезно, руководство такое-же, Что заведующий ХАМ (отвечает по хамски и грубо, "Ваше право, вперед и с песней!"

ЧТО зам, кажется Кошкина (фамилия данного доктора, если можно назвать доктором) и все они по сегодняшний день работают, и никуда их не денут все пригреты!!!

Иногда, в таком не до разумении выходишь от горе докторов, что плакать хочется.

Политика конфиденциальности