Отзывы о компании Друг

(анонимно)
написано 01:24, 14 марта, 2014

СЛЫШИТЕ,НИКОГДА -НИКОГДА-НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ДРУГ!!!!!ОТДАВАЯ НА ЛЕЧЕНИЕ СВОЕГО ЛЮБИМЦА НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ К НИМ!!!!!!!!!ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ-РУБИ БАБЛО!!!К ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ ЖИВОТНЫМ ОТНОСЯТСЯ КАК К БУДУЩИМ ТРУПАМ.''ЕЩЕ НЕ СДОХ????''-ВОТ ЧТО ИХ ИНТЕРЕСУЕТ ПО СОСОТОЯНИЮ БОЛЬНЫХ.СТАВЯТ ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ,ВТЮХИВАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ И АНАЛИЗЫ,ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ПРОШЛЫЕ АНАЛИЗЫ ДАЛИ НЕ ЯСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!К ЖИВОТНЫМ ОТНОСЯТСЯ ПРОСТО УЖАСНО!СТУКНУТЬ ,НАКРИЧАТЬ И ШВЫРНУТЬ В КЛЕТКУ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!ВАШИ ПИТОМЦЫ -ЭТО ПРОСТО ''ЖИВОЙ БАНКОМАТ''.НИ О КАКОЙ ГУМАННОСТИ И СОЧУВСТВИИ И НЕ ДУМАЙТЕ!бЕЗДОМНУЮ СОБАКУ ,ОСТАВШУЮСЯ БЕЗ ОПЛАТЫ ЗА СТАЦИОНАР И ХОЗЯЕВ ПРОСТО ВЫПИНЫВАЮТ ЗА ДВЕРЬ!!!!!!ИМЕЯ СВОЙ МАГАЗИН ВПИХИВАЮТ АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫЕ ВИТАМИНЫ И ЛЕКАРСТВА!!!А ВСЕ ЗЛО ИДЕТ ИМЕННО ОТ КУЦ Е С !!!!!ЯВЛЯЯСЬ ВЛАДЕЛИЦЕЙ КЛИНИКИ РЕГУЛЯРНО ДАЕТ НАСТАВЛЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ ВПИХИВАТЬ ЛИШНИЕ ПРОЦЕДУРЫ !!!!СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА В КЛИНИКЕ,КТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ДАВЛЕНИЯ -УХОДИТ!ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВРАЧ САННИКОВА О ,БОГДАНОВА Л .НЕКОТОРЫЕ МЕДСЕСТРЫ И РАБОТНИКИ ГОСТИНИЦЫ(НОЧНОГО СТАЦИОНАРА)ОТНОСЯТСЯ К РАБОТЕ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО ,НА НИХ ТО ВСЕ И ДЕРЖИТСЯ...

(анонимно)
написано 18:31, 18 марта, 2014

Как громко кричите-то.... Весна :)

Если желаете быть услышанной, будьте, пожалуйста, более конкретней. Факты, факты, факты.

Уже более двух лет являюсь клиентом этой клиники. Никаких нареканий высказать, к счастью, не могу. Скорее наоборот,- мой баловень всегда уходит из Друга зацелованный, затисканный и довольный ( хотя трусишка редкостный). И текучки я что-то не заметила. Скорее "пополнение штатного состава".

(анонимно)
написано 04:20, 24 ноября, 2014

Какие же аргументы хотите???Даты,чеки,фамилии пациентов или кличку выброшенной пинком под попу несчастной собаки???А может быть хотите фотоотчет???Не смешите !!!Этот отзыв был написан ни с целью очернить клинику и ее владелицу,а просто указать то что на самом деле происходит в лечебнице!!!Каждый клиент вправе знать правду и выбрать для своего питомца клинику!!!Вам что мало того что пишут здесь люди?Вы думаете что они все лгут и "засланные казачки"?НЕ ХОТИТЕ ПРИНИМАТЬ ПРАВДУ,ВАШЕ ПРАВО!СХОДИТИ КАК НИБУДЬ В КЛИНИКУ И ПОЧИТАЙТЕ ВДОБАВОК ЕЩЕ "ЖАЛОБНУЮ КНИГУ",В Которой сплошной негатив!А также внимательно почитайте ответы на жалобы от руководства-сплошные отписки!!

(анонимно)
написано 15:02, 24 ноября, 2014

точно!))читал книгу отзывов и предложений,очень много недовольства на хамство администратора!Ответы были таковы :''посмотрели видеозапись,админ былы права.'')))))))))))Так я давно не смеялся!!!В деловой этике всегда существовал закон ''КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!'' A у них наоборот ''КЛИЕНТ ВСЕГДА ВИНОВАТ'' ))))))

(анонимно)
написано 12:10, 27 ноября, 2014

очень хорошо, что есть видеозапись обслуживания, сразу снимаются все вопросы, поэтому и претензии кроме как себе выдвинуть не куда

очень мне нравиться информация указанная, на доске объявлений, жаль что не все умеют читать и понимают что были не правы после того как увидят себя на экране:

В ЗооВетеринарном Центре «ДРУГ» не принимают:

- пьяных, неадекватных граждан;

- детей до 16 лет без сопровождения взрослых;

В оказании услуг может быть отказано без объяснения причин.

В ЗооВетеринарном Центре «ДРУГ» смонтировано 8 камер наблюдения с параллельной записью звука.

(анонимно)
написано 19:29, 27 ноября, 2014

По -моему ,,8 камер наблюдения с параллельной записью звука'' установлены для красоты и пафоса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!Не удивлюсь если в нужный момент будет снято только то что выгодно самой клинике,а компрамат чудным образом не запишется))))))))))))

(анонимно)
написано 19:42, 27 ноября, 2014

Ну я к сожалению ;

а)НЕ БЫЛА ПЬЯНА

б)На учете в ПНД не состою(стало быть адекватна )

в)Мне больше 16 лет ,и в сопровождении взрослых не нуждаюсь

А вот то что мне (вернее моей собаке)было отказано в помощи в 19-30 местного времени,аргументируя тем что врача уже нет и вообще не обязаны отчитываться ,это было!Хотя отчетливо слышилось ,,веселые беседы''в чайной...ЖЕЛАЮ СЧАТЬСЯ !!!!НЕ БОЛЕЙТЕ!!

(анонимно)
написано 07:39, 28 ноября, 2014

дак а если действительно не было врача, а в чайной пили чай санитарки и прочие работники, вы хотите что бы вас принимали они, вам видимо не важно кто лишь бы приняли

(анонимно)
написано 17:46, 28 ноября, 2014

Ну утверждают ж что в клинике ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ (включая администраторов и санитарочек),то ''в отсутствие врача''могли хотя бы посоветовать или оказать первую помощь в трудной ситуации.В общем,я спорить не буду,оправдывайте как хотите,но я полностью согласна с мужчиной,что у вас ,,клиент всегда виноват''.ВСЕГО ХОРОШЕГО!

(анонимно)
написано 11:27, 29 ноября, 2014

Вы порой не один день наблюдаете как гибнет ваше животное аргументируя это тем что вам не когда ведь вы целый день работаете,и в последний момент бежите за помощью!!!А врачи у нас не люди и у них нет семьи и детей и их не ждут дома,они должны работать так как удобно вам,подстраиваться под ваш график.По вашим словам получается именно так.Обращайтесь за помощью во время .

Наталья хххх
написано 18:56, 13 января, 2015

Полностью с Вами согласна, со мной произошла аналогичная ситуация, только мне еще добавили "приходите в понедельник" (дело было в пятницу), хотя, судя по графику работы,трудиться "айболиты" должны были без выходных.

Оксана Кисленко
написано 14:39, 6 ноября, 2015

А трезвых граждан принимают?Я думала у вас лечат животных!

(анонимно)
написано 12:01, 27 ноября, 2014

да не ходите раз не нравится, мне очень нравиться обслуживание в данной клинике

(анонимно)
написано 22:00, 18 марта, 2014

Противно читать ваш , "ПИОНЕРСКАЯ ЗОРЬКА" доклад. Вы там работаете и участвовали в издевательствах над животными ? может Вас насильно заставляли выпинывать бездомных животных, а Вы сопротивлялись (ведь у Вас совесть и жалость)? а испорченные препараты Вы кололи собачкам и кошечкам из-под палки... А может, всё просто - решили осчастливить кого-то ,кто хочет очернить хороших врачей и единственную качественную лечебницу. Никогда не писал и не читал подобные перлы, но вот и я не смог промолчать. Могу написать одно- своих хориков и кота и собаку ношу только сюда... А больше некуда. Вот так господа "лизуны"

(анонимно)
написано 01:17, 11 января, 2015

Спасибо Вам, Пионерская Зорька,за достоверную информацию.

Политика конфиденциальности