Отзывы о компании Гранд

(анонимно)
написано 09:37, 28 марта, 2014

Ваша компания кидалова

(анонимно)
написано 22:14, 21 апреля, 2014

Прежде писать про "кидалово", Вы сначала уточните кто что из себя представляет. Если сотрудник решил кого либо обмануть, то это его выбор.

В мае 2012 году нам нашли квартиру где продажу вела данная фирма, занималась Люба. Она помимо ведения всей документации по продаже квартиры, помогла как в консультации так и в оформлении документов на покупку квартиры!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮБА!!!!!!

С этим человеком очень приятно общаться и не было ни каких "кидалов", ни завышенных цен (в Вартовске многие тока и пытаются побольше куш сорвать. Всех знакомых тока и направляем в данную фирму, и ни кто ещё не пожалел!!!

(анонимно)
написано 17:02, 26 апреля, 2014

В 2010 году хорошо провели сделку купле-продаже, выбрали хорошую квартиру, очереди в органах опеки и банках, сотрудница агенства стояла сама, нас приглашала просто поставить подписи. Мы очень довольны услугами агенства. Большое спасибо!

(анонимно)
написано 19:18, 27 апреля, 2014

Аноним, а ты с какого агентства? В целях конкуренции не надо клеветать на других!!! Клевета - так то уголовно наказуема!!!

Агентство работает давно, и все сделки всегда чистые. Иначе бы сотрудники УВД к ним не обращались бы за помощью.

Любовь с этого агентства мы знаем давно, она заслуживает большого уважения. Мы сделали доверенность на Любу, с правом подписи и получением денег за продажу квартиры и уехали. И не волновались, что она нас обманет. А по приезду получили все свои деньги с продажи, до копеечки. По этому, "уважаемый" аноним, следи за своими словами.

(анонимно)
написано 14:00, 15 июля, 2015

Кидалова не кидалова не скажу Но рекламирует банк ВТБ усердно и ложь на ложе.

Политика конфиденциальности