Отзывы о компании Лазурит

(анонимно)
написано 13:05, 18 ноября, 2013

Занималась ремонтом долго, в течение 4-х лет, сначала санузел, потом кухню, комнату с балконом и наконец комнату с коридором. Соответственно и менялась вся мебель, поэтому есть с чем сравнить. Так вот скажу сразу, что во всех мебельных компаниях приблизительно одинаковые недочеты в работе и это как в лотерее вам может повезти, а может и нет. Более того разговаривая со сборщиками, выяснила что они кочуют из компании в компанию, ища лучшей доли, так как их теснят более дешевая рабочая сила из бывших советских республик, никто из владельцев-хозяев не хочет раскошеливаться на хороших профессионалов. Поэтому качество мебели и отношение персонала к покупателю, если его зарплата напрямую не зависит от этого, оставляет желать лучшего.

С мебелью фабрики "Лазурит" нам повезло, я заказывала ее в Волжском Сити- Мебель. Покупала мебель в коридор - прихожую и большой шкаф-купе. Для мебели среднего ценового сегмента на тот момент, а это было в 2008 году, она была лучшей, по крайней мере по дизайну и диапазону возможного выбора готовой корпусной мебели. Никаких проблем с доставкой у нас не было, а со сборкой вообще повезло, приехал молодой человек с инструментом в рюкзаке, как я поняла он предпочитает метро, чтобы не опаздывать, заранее просчитывает маршрут. По телефону предупредил нас за час, при мне отзвонился следующим клиентам и сказал ориентировочное время, когда его ожидать, а затем еще раз отзвонился перед выездом, когда закончил сборку у нас. Вообще оказался очень эрудированным и начитанным, что сейчас большая редкость. Во общем остались только положительные эмоции от взаимоотношений с фабрикой.

Везде и всегда очень важен человеческий фактор и профессионализм, желание работать, и чтобы ее, эту работу хорошо оценили, чтобы был нормальный стабильный коллектив, если этого нет, нет ни качества ни ответственной работы, а только негатив и недовольные покупатели.

Позднее размещу фото прихожей и шкафа.

(анонимно)
написано 16:24, 20 января, 2014

"....я заказывала ее в Волжском Сити- Мебель....приехал молодой человек с инструментом в рюкзаке, как я поняла он предпочитает метро..."

В Волжском Волгоградской обл. нет метро. Или это про какой город написано?

Политика конфиденциальности