Отзывы о компании Местное время

(анонимно)
написано 16:03, 22 июня, 2012

В газете "местное время" в статье "европейский уровень Сбербанка"писалось о новом формате Сбербанка г. Нижневартовска. Два дня назад я была в центральном здании , там очень хорошее обслуживание, но, шум сифонит как в эропорту. Можно не услышать собеседника. А главное на улице очень хороший пандус, но на лестнице в самом здании пандус сделан из швеллера(рельсы)инвалидная коляска моя не соответствовал ширине этого пандуса.инвалидам проблематично попасть в само здание.Европейский уровень надо соответствовать во всем.

(анонимно)
написано 12:45, 4 марта, 2015

На счет рельсов ко входу в Сбербанк уже не раз говорили. В таком солидном заведении можно было бы соорудить и подъемник для инвалиды колясок.

Valentina Klimenko
написано 17:54, 1 октября, 2015

Для меня безбарьерная среда выходит боком,я инвалид колясочник,сама с Нижневартовскстройдеталью решила вопрос для себя квартиру, доступную под инвалида колясочника. ,что бы за 18 лет выезжать на улицу. Два года продаю свою квартиру где раньше жила,но рынок недвижемости стоит и за такую цену которую мне надо выплатить стройдетали никто не покупает,дорого,хотя Нижневартовскстройдеталь снизил цену на новую квартиру и даже позволил жить и радоваться доступными ванной и улицей. Но почему у нас в городе чиновники не болеют душой за инвалидов. Ведь помочь мне можно,забрать квартиру и оплатить Нижневартовскстройдетали за новую.Или найти иные способы мне помочь. Теперь ,я плачу ЖКХ за две квартиры и за два капремонта. И никого не волнует доживу ли я до этих кап ремонтов моих квартир?вернее одной из них?хотя почему надо платить за новую,не понятно. Кому нужны мои инвалидские копейки?

А главное чиновница из жилищной политике сказала мне"выкручивайтесь сами"А зачем тогда приходили ко мне летом и заверили,что помогут?Как теперь верить им? И что делать? Переселяться обратно? Вот и безбарьерная среда. Валентина Клименко. г. Нижневартовск

Политика конфиденциальности