Отзывы о компании НБС-стоматолог

(анонимно)
написано 11:37, 10 мая, 2012

Прочла "благодарность" и сочла необходимым ответить на Ваш отзыв,поскольку не терплю несправедливости по отношению к людям,в частности к сотрудникам.

Работаю с доктором Бондаренко В.В. достаточно,чтобы судить о нем объективно,как о хорошем специалисте, и о профессиональном качестве его работы,а так же о его человеческих качествах.

К Владиславу Владимировичу достаточно большая очередь на прием.И ни одному пациенту он еще не отказал ни в консультации,ни в лечении.В силу своего воспитания он не умеет сказать "нет",да и рекомендации у него достойные,поэтому времени свободного у него нет.

Сделанные Вами выводы ошибочны и поспешны.Лично мое мнение,да и не только мое,а всего коллектива и пациентов-вы обидели достойного человека,хорошего специалиста.Нельзя судить о человеке после получасового общения,и тем более давать оценку его отношению к работе.

(анонимно)
написано 03:35, 20 июля, 2014

Хорошие доктора. Сама лично лечилась. Прошло 11 лет. Жалоб до сих пор нет. Всё отлично. Не нужно обращать внимание на слишком озабоченных собственной персоной людей. И речь идёт о профессионализме а не очереди.

Политика конфиденциальности