Отзывы о компании Олимпия

(анонимно)
написано 12:54, 9 апреля, 2014

Девушки которые выдают чеки и дают консультанты не понравились, очень агресивны. Мы зашли с ребенком что бы узнать что на бассейн нужно, а девушка была очень агресивна сказала смотрите папку. А вопрос об абонименте испортил ее настроение. Мы ушли и не вернемся дочка растроилась.

(анонимно)
написано 15:55, 9 апреля, 2014

Диана, здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в ситуации, которая произошла с Вами при посещении нашего учреждения, вынуждена обратиться к Вам с просьбой указать день и время Вашего визита в СОК "Олимпия". Заранее благодарю за предоставленную информацию.

начальник отдела: Махинина Ангелина Павловна, тел.: 45-65-47

(анонимно)
написано 11:40, 1 июня, 2014

Комментарий удален по причине: Оскорбление

(анонимно)
написано 15:41, 27 октября, 2014

Хотелось бы рассказать Вам о сотруднице, которая работает администратором в правом окне, к сожалению не могу сообщить имя этой сотрудницы, но, думаю, обязательно его запомню в следующий раз и даже засниму обязательно на видео. Разговаривает ужасно! вчера приехали лично для получения информации, так она вела себя так, словно перед ней ребёнок лет шести!!!!!!! постоянно вздыхала, фыркала, а сегодня позвонили для утонения информации и история повторилась......!!!! Вздыхает, как будто я ей домой звоню да и при всё при этом как будто я даун какой-то!!!!!!!! сразу желание пропало ходить в этот комплекс. Куда смотрит служба по персоналу, которые её брали на работу да ещё и на место где напрямую контакт с людьми!!!!!!!!!!

(анонимно)
написано 10:42, 29 октября, 2014

Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, необходимо выяснить точную дату и время посещения Вами СОК "Олимпия". Заранее спасибо.

(анонимно)
написано 23:57, 9 апреля, 2014

Это точно!!! стервы какие то сидят, постоянно с недовольными рожами!

(анонимно)
написано 10:19, 20 апреля, 2015

Полностью согласна с Дианой! Меня зовут Елена. Администратор по телефону-то меня не дослушала трубку положила, вообще какая-то странная, как будто ее неделю не кормили-злая. Вчера 19 апреля я с мужем и дочкой пришли впервые в бассейн, кстати заранее я позвонила чтобы уточнить что нужно принести с собой, оказалось что нужно было помимо справки взять еще и документы в том числе свидетельство о рождении ребенка. На вопрос:"Почему Вы не сказали по телефону что нужны документы?", мне был дан ответ:"Вы об этом не спрашивали!" И на сайте я что-то не нашла перечень документов для посещения бассейна.

(анонимно)
написано 17:56, 20 апреля, 2015

http://olimpia-nv.ru/paid/uslugi/ozdorovitelnyy-basseyn.php

в правилах посещения указаны какие документы необходимы, так же можете написать отзывы или претензию на почту : info@olimpia-nv.ru или лично у Зам.Директора по общим вопросам Гарагуля Руслан Викторович.

Политика конфиденциальности