Отзывы о компании РосДеньги

(анонимно)
написано 19:45, 2 февраля, 2014

Работаю в Росденьги 5 месяцев.Формы у нас нет,премии платят,штрафов нет,так как мы не нарушаем(наш коллектив точно).на работу хожу с радостью,клиентам никогда не хамила и тем более не угрожала,у нас с этим все серьезно-клиент прежде всего.люблю свою работу и тех кто приходит к нам за займами-сама однажды обращалась в такую компанию.если вовремя все платить-то никто никогда и не позвонит вам лишний раз.унас даде есть специальные бонусы для тех,кто платит вовремя!

(анонимно)
написано 15:22, 17 февраля, 2014

Интересно, это в каком городе вы так работаете? Может к Вам переехать работать?

(анонимно)
написано 20:17, 7 апреля, 2015

Работаю три месяца, никаких нарушений не видела. Формы нет, но дресс-код-черно-белая гамма выполним. Нравится мой коллектив, в офисе сделан ремонт, клиенты,конечно,разные,но это специфика работы. Мы со всеми вежливы и обходительны.

(анонимно)
написано 06:14, 22 апреля, 2015

Обращался в Рос деньги пару раз , Платил всегда исправно. Случилось горе , что умерла мама и пришлось в срочном порядке ехать в другой город. Я не терялся связался с сотрудницами отдела где получал деньги и попробовал договориться что приеду и все оплачу , на что мне был дан ответ чтоб как бы я там не изворачивался но чтоб все оплатил в срок с процентами и что им пох на мои проблемы и похроны. На что им был дан однозначный ответ что мне на их тоже аналогично. Звонят потом вскоре времени какието мартышки спустившейся с гор и кидают предъявы . Я вернулся обратно домой и сразу этим товарищам сообщил об этом , жду этих гоблинов уже второй месяц и ни кого , может заблудились ( может GPS пользоваться не умеют но ни кого нету , У меня тоже сейчас большое желание с ими пообщаться в живую с этими товарищами. Единственное задолбали смсками что аж приедут все арестуют. До такой степени смешно.

Политика конфиденциальности