Отзывы о компании Гимназия №10

(анонимно)
написано 13:31, 26 ноября, 2010

Полностью согласен с предыдущем мнением. школа действительно не современная,не уютная. Учителя не успевают выдавать учебный материал, потому что гонят и гонят им же надо уложиться,а времени мало отведено. Дети не чего усваивают. Задают на дом очень много,бедным детям нет времени на отдых. Вот поэтому многие родители (кому не наплевать на образование своих детей) забирают из этой школы. Учителя нормально проводить урок не умеют, всё на повышенных тонах. Есть знакомые педагоги которые ушли из этой школы- так вот они говорили , что в этой гимназии не возможно нормально работать, директора надо менять , пока Золотухина будет там, нечего хорошего не будет. НЕ ОТДАВАЙТЕ В ЭТУ ГИМНАЗИЮ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!

Monax7
написано 22:19, 1 апреля, 2012

Не понятно, в ваших понимания уютная это какая?.

"Учителя не успевают выдавать учебный материал, потому что гонят и гонят им же надо уложиться, а времени мало отведено. Дети не чего усваивают. Задают на дом очень много, бедным детям нет времени на отдых. Вот поэтому многие родители (кому не наплевать на образование своих детей) забирают из этой школы."

Вы то что в этом понимаете, что они успевают а что не успевают, поведения детей это залог проведения урока, может надо научить своих детей уважать учителей?. Начальная школа выдает такую сильную базу, что потом с ней можно хоть где учиться, наверное из за этого и переводят, потому что дали сильную базу ребенку. Коллектив учителей отличный, если ученик не понимает и требует разобраться в проблеме которую он не понял, учителя не когда не отказывают. Может не надо скидывать все на учителей и администрацию школы?. Может проблема в детях ,их воспитании и отношение к учебе?. Вы так не думаете?. Значит пришло время задуматься.

"НЕ ОТДАВАЙТЕ В ЭТУ ГИМНАЗИЮ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!! "

Я все понимаю, там свобода слова и т.д. Но, может быть палку перегибать не будем?! С какого право вы можете так говорить? Какие причины вы тут приводите, правдой тут не пахнет вообще, написать можно хоть что, а правду не скрыть. Детей надо отдавать, потому что там научат, И не надо тут писать всякую бяку про тех про этих, как правду узнаете тогда пишите.

Политика конфиденциальности