Отзывы о компании Мать и дитя

(анонимно)
написано 22:27, 12 апреля, 2012

Онкогинеколог Чифранова М.В. Впечатление удручающее- равнодушная, высокомерная. во время приема разговаривала по телефону, грудь не болела-после ее осмотра заболела, дергала как корову. При осмотре на кресле даже освещения не было приличного. Чего уж говорить о диагнозе...жалко потраченного времени и денег.

vera
написано 20:22, 12 сентября, 2013

Я бы хотела написать про такую процедуру как цистоскопия. Сегодня дела её в медика. Врач Ильинская Е.В . У меня уже 2 года были проблеммы с мочевым, цистоскопию предлагали делать давно, я начитальсь ужасных отзывов в интернете и все никак не могла решиться, ходила и мучалась((( Когда пошла с этой проблеммой в Медика, меня все таки уговорили сделать цистоскопию!! могу сказать толькол одно, зря я столько времени боялась. Процедура совсем безболезненная и быстрая. Врач просто суппер поговорила со мной все мне объяснила. я осталась всем довольна. Жалею что раньше не обратилась в эту клинику. Так что кому назначают эту процедуру иди и не бойтесь!! Всем рекомендую Медика и врачи Ильинскую Е.В.!!!

Елена @@@@@
написано 19:11, 6 февраля, 2014

Я тоже делала цитоскопию там же.Во-первых ждала полтара часа врача Ильнскую,хотя по времени должны были принять раньше,во-вторых ужасно больно,не аккуратно.Пожалела,что пошла к ней и потратила время и не малые деньги на эту процедуру.Не рекомендую!!Цитоскоп железный потом всё болело ужас как.

(анонимно)
написано 17:18, 27 октября, 2014

Тоже пару дней назад ходила в медику к Ильинской Е.В. на цистоскопию, предварительно начитавшись жутких отзывов об этом обследовании. Готовилась к мучениям, но все оказалось не так страшно. Процедура практически безболезненная, скорей, немного неприятная. Цистоскоп был очень тоненький, железный. Врач со мной побеседовала, все подробно объяснила.

(анонимно)
написано 13:58, 26 июня, 2015

Я тоже зря там потратила время и деньги,согласна с вами!только я была у Третьяковой и осталась очень не довольна!хотела обсудить методы контрацепции,она отправила меня на анализ крови и сказала что спираль само то!и через 5 мин отправила меня ее ставить (зачем тогда кровь за 1600 слала непонятно),ее не оказалось в наличие и хорошо!т.к. Оказалась она стоит 15000-и мне ее ставить можно только через 2 недели!вообщем ничего толком не объясняет только успевают на анализы разные отправлять и деньги брать!мне медсестра там за стойкой и то больше рассказала чем врач и про цены и про другие более дешевые и эффективные методы которые подойдут именно мне!!!вот тебе и сервис!

Сергей Петров
написано 16:57, 26 июня, 2015

Третьякова хирург не вздумайте хотеть родить-отрежет плод на эмбриональный гомогенизат-тело плода идёт на омолаживающую косметику-никто у неё никогда не родил мы прибивали.

Политика конфиденциальности