Отзывы о компании Управляющая компания на Волынова

(анонимно)
написано 09:58, 8 марта, 2014

Я проживаю по ул.Вокзальной и нареканий на ЖЭК №3 не имею, наоборот хочу выразить работникам благодарность за их нелёгкий труд.Я ещё удивляюсь, как они с такими низкими зарплатами добросовестно выполняют свою работу.Честь и хвала им!

(анонимно)
написано 08:51, 16 февраля, 2015

Интересно в каком именно доме вы живете,что нареканий даже нет. Диспетчер на телефонные звонки отвечает не представляясь,как будто дома чай в кухне пьет. С каким вопросом не обратись там никто ничего не знает. Они даже не знают какая котельная дом отапливает.За такую работу в шею надо гнать,а не благодарности раздавать.

Галина Щербина (Шушарина)
написано 16:57, 16 февраля, 2016

Живу на Красной горке. В офисе на Красной горке никто из сотрудников никогда ничего не знают, ни на какой вопрос ответить не могут. Нет стенда, где размещалась бы полезная информация для жильцов. Нет специального ящичка, куда можно было бы сбросить какую-нибудь претензию к сотрудникам УК Управдом ( конкретно по Красной горке). Потому что к диспетчеру обращаться бесполезно, полное равнодушие к нашим проблемам. На все вопросы отвечают, чтобы приходили на приём к генеральному дир-ру Гончаренко по четвергам. Не у каждого есть такая возможность. Единственно чётко работает кассир по сбору денег. Вот как-то так.

Политика конфиденциальности