КТ со скидкой в Оренбурге

До конца июня  на все исследования по КТ   предоставляется  скидка  10% 
Компьютерная томография - это метод лучевой диагностики, который является гораздо более информативным, чем обычное рентгеновское исследование.  Мы проводим КТ : головы и шеи, грудной и брюшной полостей, органов малого таза, позвоночника, костей и суставов, мягких тканей, контрастные исследования сосудов (с учетом стоимости контраста), болюсное контрастное усиление.  Получить исследования на диск, на электронный носитель, снимки повторные или дополнительные, продление ЛПК на 1 или 3 года. Получить консультацию невролога, невролога-паркинсолога, нейрохирурга, травматолога-ортопеда, онколога.

Скидка не распространяется на контрастное вещество, консультации узких специалистов и не суммируется  с другими акциями и предложениями.

Ждем  Вас по адресу :
г. Оренбург, ул. Комсомольская, 202 ,
ГБУЗ "Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн"
Записаться по телефону: +7 (3532) 43-34-84

Консультация специалистаОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
КТ позвоночника в Оренбурге , КТ головы и шеи в Оренбурге , КТ руки в Оренбурге , КТ недорого в Оренбурге , КТ грудной полости в Оренбурге , КТ костей в Оренбурге , КТ почек в Оренбурге , КТ суставов в Оренбурге , КТ скидка в Оренбурге , КТ сосудов в Оренбурге , КТ брюшной полости в Оренбурге , КТ артерий в Оренбурге , КТ ног в Оренбурге , КТ легких в Оренбурге , КТ головного мозга в Оренбурге
Комментарии к новости

Другие новости

Лечение болезни Паркинсона в Оренбурге
Лечение болезни Паркинсона в Оренбурге
Лечение болезни Паркинсона в Оренбурге
Болезнь Паркинсона – дегенеративное заболевание головного мозга, сопровождающееся симптомами нарушения двигательной функции (замедленностью движений, тремором, ригидностью и потерей равновесия) и другими осложнениями, включая снижение когнитивных функций, психические расстройства, нарушения сна, боли и расстройства чувствительности. Болезнь Паркинсона неуклонно прогрессирует , по темпам роста инвалидности и смертности опережает другие неврологические расстройства. К факторам риска болезни Паркинсона относится старение, однако болезнь может также поражать лиц более молодого возраста. Ею чаще страдают мужчины, чем женщины.

Для болезни Паркинсона характерны 4 двигательных нарушения: тремор (дрожание), гипокинезия (снижение спонтанной двигательной активности, уменьшение количества движений), мышечная ригидность (конечности при их сгибании и разгибании застывают в приданном им положении) , постуральная неустойчивость, а также вегетативные расстройства ( нарушение обмена веществ - может быть либо истощение -кахексия, либо ожирение) и психические расстройства (страх, растерянность, бессонница, галлюцинаторно-параноидное состояние с нарушением ориентировки).

Двигательные нарушения, в частности дискинезии (непроизвольные движения) и дистонии (болезненные непроизвольные сокращения мышц), способствуют расстройствам речи и моторики и ограничивают возможности больного во многих сферах жизни, приводит к инвалидности и потребности в посторонней помощи. Хотя болезнь Паркинсона является наиболее распространенным двигательным расстройством, существуют и другие нарушения движений: системная атрофия, прогрессирующий паралич, хорея, атаксия , дистония, замедленность движений и ригидность, импотенция, запоры, нарушения мочеиспускания и потоотделения, ортостатическая гипотензия, себорейный дерматит. У многих людей, страдающих болезнью Паркинсона, в ходе болезни также развивается деменция. Профилактика заболевания необходима тем, чьи родственники страдали от болезни Паркинсона.

В настоящее время болезнь Паркинсона является неизлечимой, все существующие методы лечения направлены на облегчение её симптомов (симптоматическое лечение). Диагностику болезни Паркинсона можно провести при наличии у пациента гипокинезии и с помощью магнитно-резонансной томографии (МРТ) и компьютерной томографии ( КТ) головного мозга : увидеть мозговые структуры и визуализировать имеющиеся в них патологические образования, оценить параметры пульсового кровотока в капиллярных артериях, выявить функциональные зоны мозга, структуру мозговой ткани, строение ликворной системы. Методика позволяет распознать аномальные процессы, протекающие в головном мозге, и осуществить динамическое наблюдение за течением заболевания, эффективностью проводимого лечения . Пациенты с этой патологией находятся в апатии, неохотно лечатся и не обращаются за помощью к специалистам , им могут помочь родственники. Главный принцип лечения - попасть на приём к паркинсон-неврологу в Оренбурге как можно раньше, затягивать с болезнью Паркинсона нельзя.



Сделать МРТ и КТ в Оренбурге, узнать цены и записаться на диагностику , получить консультацию паркинсонолога в Оренбурге, можно по телефонам нашего медицинского центра: 8 (3532) 69-14-14, 8 (3532) 43-34-85, 8 (3532) 43-34-84 ежедневно с 7.00 до 23.00

Ждем Вас по адресу : г. Оренбург, ул. Комсомольская, 202

ГБУЗ "Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн"
МРТ в Оренбурге
МРТ в Оренбурге
МРТ в Оренбурге
Однако в общем контексте, магнитно-резонансная томография (МРТ) представляет собой важный метод диагностики, позволяющий получать высококачественные изображения внутренних органов и тканей. МРТ является мощным инструментом для выявления различных патологий, от опухолей до травм и воспалительных процессов, и широко используется в медицинских учреждениях для точной диагностики заболеваний.

"МИБС" в Оренбурге предоставляет услуги по проведению МРТ, то стоит отметить, что данный метод диагностики является важной частью медицинского обслуживания, предлагаемого больницей. МРТ позволяет врачам получить подробные сведения о состоянии внутренних органов и тканей, что помогает быстро и точно поставить диагноз и разработать план лечения для пациентов.
МРТ тазобедренного сустава: важность и выбор клиники для проведения
МРТ тазобедренного сустава: важность и выбор клиники для проведения
МРТ тазобедренного сустава: важность и выбор клиники для проведения
Магнитно-резонансная томография (МРТ) тазобедренного сустава является важным методом диагностики различных заболеваний и травм бедра, таких как воспалительные процессы, травмы мягких тканей, артриты и др. Проведение МРТ тазобедренного сустава требует высокотехнологичного оборудования и опытных специалистов, поэтому выбор клиники для проведения данной процедуры играет важную роль.

Когда вы выбираете клинику для МРТ бедра, важно обращать внимание на следующие аспекты:

1. Квалификация и опыт специалистов
Убедитесь, что в выбранной клинике работают квалифицированные врачи и технический персонал с опытом работы в области МРТ. Это поможет обеспечить качественное и точное проведение процедуры.

2. Качество оборудования
МРТ тазобедренного сустава требует использования высокотехнологичного оборудования для получения четких и точных изображений. При выборе клиники, обращайте внимание на качество и современность оборудования, которое используется для проведения МРТ.

3. Клинический комфорт и сервис
Клинический комфорт и уровень сервиса также играют важную роль при выборе клиники для проведения МРТ тазобедренного сустава. Важно, чтобы пациент чувствовал себя удобно и доверял клинике, в которой проводится исследование.

При выборе клиники для проведения МРТ тазобедренного сустава в Оренбурге, убедитесь, что она соответствует указанным критериям. Наличие высококвалифицированных специалистов, современного оборудования и клинического комфорта поможет обеспечить получение точной диагностики и удобство для пациента.
Политика конфиденциальности