Навигационное оборудование Оренбург

Подключаем любое навигационное оборудование спутниковых ГЛОНАСС / GPS систем мониторинга транспорта!

 

МОНИТОРИНГ И НАВИГАЦИЯ

 

 Система мониторинга - высокотехнологичный аппаратно-программный комплекс, включающий в себя радионавигационное оборудование, программное обеспечение и информационные сервисы. Задача Системы мониторинга – обеспечивать контроль работы автотранспорта и спецтехники, помогая повысить эффективность корпоративных автопарков и автопредприятий любого масштаба:

  • Предоставлять информацию о местонахождении и маршрутах транспорта;
  • Контролировать выполнение графиков и расписаний;
  • Отслеживать расход топлива, заправки и сливы;
  • Вести мониторинг режимов движения, работы отдельных узлов спецтехники;
  • Формировать отчеты для анализа работы автотранспорта, оценки эффективности и принятия мер по ее повышению.
Навигационное оборудование Оренбург
Комментарии к новости

Другие новости

Установка ABS (AБC ) на спецмашины в Оренбурге
Установка ABS (AБC ) на спецмашины в Оренбурге
Установка ABS (AБC ) на спецмашины в Оренбурге
Установка АБС – антиблокировочная система , по новым правилам ДОПОГ требуется на всех грузовых автомобилях, участвующих в перевозке опасных грузов. Данной системой должны оборудоваться машины, масса которых превышает 3,5 т, а количество осей составляет меньше четырех. Также антиблокировочная система торможения нужна отдельным категориям прицепов, перевозящих опасные грузы. Антиблокировочная система является неотъемлемой опцией любого современного автомобиля от эконом до премиум класса. Система АБС позволяет комфортно и безопасно управлять автомобилем на любом, даже самом сложном покрытии.

Эта система не допускает блокировки колес автомобиля, дает возможность держать контроль над курсовой устойчивостью и позволяет сохранять управляемость во время торможения, предотвращает торможение юзом. А это как нельзя лучше сказывается не только на устойчивости, но и на управляемости транспортом во время торможения. В соответствии с правилами ЕЭК ООН №13 на машине, перевозящей опасные грузы, нужен не только датчик ABS, но и другие установки, относящиеся к тормозной системе. В ABS входят следующие системы: противобуксовочная, помощь во время экстренного торможения и электронный контроль устойчивости, т.е. возможность осуществить торможение не только на входе в поворот, но и на его дуге; право осуществлять одновременно и торможение, и маневрирование; мгновенная реакция на блокировку колес во время торможения; освободит водителя от сложных приемов торможения. Установка блока АБС на грузовые автомобили включает: датчик контроля за динамикой движения, монтируемый на ступицы колеса авто; управляющие клапаны, модулирующие движение; блок управления, обеспечивающий работу клапанов на основании сигналов с датчиков .В процессе эксплуатации автомобиля водитель может столкнуться с проблемой неработающей антиблокировочной системы (ABS) и, как следствие, неэффективностью торможения своей машины. В этом случае, возможно, потребуется замена датчика АБС. В зависимости от возраста и состояния автомобиля замена датчика АБС может стать довольно трудоёмким процессом. Практически во всех выпускаемых ныне автомобилях присутствует АБС.
Установка данной системы на бензовоз состоит в интеграции особого установочного пакета и дополнительных комплектующих с узлами машины. Это предполагает проведение комплексных работ с электроникой, внесение изменений в пневматику, колесные ступицы. Все мероприятия обеспечивают правильную работу антиблокировочной системы. Для соблюдения норм безопасности установка АБС на КамАЗ и другие марки отечественных машин требует полной замены всех распределителей, тормозных кранов, ускорителей. Вместо тормозных камер на прицепах должны быть установлены энергоаккумуляторы. Прицепы и полуприцепы весом более 1,5 т должны иметь энергоаккумуляторы хотя бы на одной из осей. Такие устройства обеспечат авто торможение прицепа при его случайном отсоединении во время движения. А, так же, на них должен стоять кран растормаживания при отсутствии автотягача. Запорные краны на воздухопроводах и сочленениях тягача с прицепом не должны быть механического типа.



Компания ООО «ТехСервис » оказывает услуги по установке ABS на все типы транспорта, занятые перевозками опасных грузов. Устанавливается система ABS 8 минут, зато безопасность обеспечена на долгие годы и выполняется опытными специалистами , прошедшими обучение и имеющими соответствующий допуск к работам. Специалисты нашей компании производят не только монтаж систем ABS, но также осуществляют сервисное обслуживание, ремонт и диагностику.

Мы ждем вас по адресу:
г. Оренбург
проезд. Автоматики, 14/2
тел. +7 (3532) 467-467
Установка системы ГЛОНАСС в Оренбурге: новые возможности в сфере навигации и безопасности.
Установка системы ГЛОНАСС в Оренбурге: новые возможности в сфере навигации и безопасности.
Установка системы ГЛОНАСС в Оренбурге: новые возможности в сфере навигации и безопасности.
Система ГЛОНАСС – это российская система глобальной спутниковой навигации, предназначенная для определения местоположения и времени в любой точке земной поверхности или в атмосфере, где имеется прямая видимость на находящиеся в ней спутники. Установка ГЛОНАСС устройств в транспортные средства становится все более популярной в Оренбурге, обеспечивая новые возможности как в области навигации, так и в обеспечении безопасности.

Одним из основных преимуществ установки системы ГЛОНАСС в автомобиль является улучшение системы навигации. Пользователи получают точное определение местоположения, а также маршрутизацию на основе данных ГЛОНАСС, что позволяет снизить время на поездки и повысить удобство путешествий.

Кроме того, установка ГЛОНАСС устройств может улучшить безопасность водителей и пассажиров. Системы автоматического оповещения о происшествиях, а также отслеживание местоположения транспортных средств в случае угона или аварии становятся доступными благодаря ГЛОНАСС.

В Оренбурге существует компания "Техсервис", предоставляющая услуги по установке системы ГЛОНАСС в транспортные средства. Данная компания часто предлагает индивидуальные решения, учитывающие потребности каждого клиента, а также обеспечивает гарантию на установленное оборудование.

В целом, установка системы ГЛОНАСС в Оренбурге открывает новые возможности в области навигации, обеспечения безопасности и повышения эффективности на дорогах. Пользователи транспортных средств получают доступ к современным технологиям, которые делают их поездки более комфортными и безопасными.
Установка системы глонасс в Оренбурге
Установка системы глонасс в Оренбурге
Установка системы глонасс в Оренбурге
До внедрения системы ГЛОНАСС многие предприятия сталкиваются с множеством проблем. В большинстве случаев это излишние расходы связаны с недобросовестным выполнением водителями своих обязанностей.

Внедряя систему спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS в свой бизнес Вы не только покупаете инструмент контроля и существенно экономите на транспорте, но еще и получаете преимущество для работы на крупных заказах и участия в тендерах, т.к. основным требованием многих заказчиков для осуществления работ является наличие системы ГЛОНАСС на всей технике.
Политика конфиденциальности