Пластиковый балкон по выгодной цене

Остекление балкона - отличный способ оградить помещение от уличной стужи. А с дополнительной отделкой балкон может стать еще одной комнатой в вашем доме!

Пластиковый балкон по выгодной цене предлагает фирма "Арт-балкон"!

        

Являясь производителем оконных конструкций, мы гарантируем качество остекления, а для исключения производственного брака каждое изделие проходит технические испытания. Дополнительные материалы и фурнитуру мы приобретаем только у проверенных поставщиков, надежность которых мы проверили долгим сотрудничеством.

В списке наших услуг вы найдете остекление балконов и лоджий, дополнительную внешнюю и внутреннюю отделку. А при заказе комплексной отделки вы получите скидку на остекление! 

Пластиковый балкон - не дань моде, а ваш комфорт и уют при любой погоде!

Звоните, чтобы вызвать мастера на замер, по телефону

+7 (3537) 32-40-38

 

пластиковый балкон , пластиковый балкон орск , остекление балкона орск , отделка балкона
Комментарии к новости

Другие новости

Внешняя отделка балконов в Орске
Внешняя отделка балконов в Орске
Внешняя отделка балконов в Орске
Для внешней отделки балкона используется профнастил. Этот вариант обшивки заметно улучшает состояние старых балконов, придает им ухоженный, завершенный вид, имеет высокую жесткость и наиболее практичен в наших погодных условиях...
Остекление балконов и лоджий. Евробалконы в Орске
Остекление балконов и лоджий. Евробалконы в Орске
Остекление балконов и лоджий. Евробалконы в Орске
Зимы в наших широтах обычно бывают суровыми, да и холодные ветра проникают в самые небольшие, порой, даже незаметные глазу, оконные щели – и потому лишняя защита квартиры со стороны балкона не повредит.

Остекление балконов и лоджий под ключ – именно тот шаг, который позволит вам сохранить в доме тепло.

Фирма "Арт-Балкон" предлагает заказать евробалконы в Орске по доступным ценам!

Евробалкон – это реальная возможность сохранить в наших квартирах больше тепла и уюта, а заодно и сэкономить на потреблении тепло- и электроэнергии, отрегулировать работу батарей на оптимальном уровне, не включать лишний раз электрообогреватели, которые, как известно, «поедают» много киловатт при длительном использовании.

Заказав евробалкон в Орске в фирме "Арт-Балкон", вы получите теплый, уютный балкон, который возможно превратить в комнату отдыха. Красивые комнатные цветы в горшочках, плетеная мебель и ваш любимый чай — можно не сомневаться, что балкон будет вашим любимым местом в доме.

Мы рад...
Политика конфиденциальности