Чем отделать балкон изнутри?

После остекления балкона большинство жильцов задумываются о внутренней отделке. Для облагораживания балконов и лоджий можно использовать те же материалы, что и для жилых комнат. Особенно, если балкон хорошо утеплен и вы заказали теплое остекление. Однако нужно учитывать еще и вопросы практичности, а также заранее подумать о назначении и функциях помещения.

Чаще всего для отделки балконов используют вагонку. Она может быть деревянной или пластиковой. Последняя практичнее, поскольку легко моется. Отделка балкона деревянной вагонкой сделает его более уютным и теплым.

 

ДЕРЕВЯННАЯ ВАГОНКА

 

ПЛАСТИКОВАЯ ВАГОНКА

Следующий по популярности вариант отделки балкона - исккусственный камень или плитка под кирпич. В отличие от вагонки такой способ можно посоветовать тем, уто выбрал холодное остекление балкона. К тому же эти материалы можно использовать для облагораживания даже незастекленных балконов.

Если вы планируете объединить балкон и комнату, для отделки можно порекомендовать гипсокартон. Идеально ровную поверхность затем можно покрасить или оклеить обоями. Единственная рекомендация - использовать влагостойкий вариант материала.

Очень эстетично выглядят балконы. отделанные изнутри декоративной штукатуркой. Современные составы практичны и долговечны, а пигменты в них не подвержены выгоранию из-за солнечных лучей. Однако стоит учитывать, что отделать балкон недорого таким способом не получится, материал довольно дорогой.

Подобрать оптимальный вариант внутренней отделки балкона помогут специалисты компании Арт-Балкон.

Обратный звонокВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
остекление балкона , отделка балкона , теплое остекление , отделка балкона вагонкой , отделать балкон недорого
Комментарии к новости

Другие новости

Внешняя отделка балконов в Орске
Внешняя отделка балконов в Орске
Внешняя отделка балконов в Орске
Для внешней отделки балкона используется профнастил. Этот вариант обшивки заметно улучшает состояние старых балконов, придает им ухоженный, завершенный вид, имеет высокую жесткость и наиболее практичен в наших погодных условиях...
Остекление балконов и лоджий. Евробалконы в Орске
Остекление балконов и лоджий. Евробалконы в Орске
Остекление балконов и лоджий. Евробалконы в Орске
Зимы в наших широтах обычно бывают суровыми, да и холодные ветра проникают в самые небольшие, порой, даже незаметные глазу, оконные щели – и потому лишняя защита квартиры со стороны балкона не повредит.

Остекление балконов и лоджий под ключ – именно тот шаг, который позволит вам сохранить в доме тепло.

Фирма "Арт-Балкон" предлагает заказать евробалконы в Орске по доступным ценам!

Евробалкон – это реальная возможность сохранить в наших квартирах больше тепла и уюта, а заодно и сэкономить на потреблении тепло- и электроэнергии, отрегулировать работу батарей на оптимальном уровне, не включать лишний раз электрообогреватели, которые, как известно, «поедают» много киловатт при длительном использовании.

Заказав евробалкон в Орске в фирме "Арт-Балкон", вы получите теплый, уютный балкон, который возможно превратить в комнату отдыха. Красивые комнатные цветы в горшочках, плетеная мебель и ваш любимый чай — можно не сомневаться, что балкон будет вашим любимым местом в доме.

Мы рад...
Политика конфиденциальности