Купить накидку на сиденье авто в Орске

Накидки на сиденья - не просто стильный аксессуар для автомобиля. Купить накидки на сиденья автомобиля стоит и из-за их практичности. Они защищают материал сиденья от преждевременного износа. Поверхность под накидкой надежно защищена от загрязнений. Благодаря рельефу или специальным деталям накидки на автомобильные сиденья могут даже создавать эффект массажа, что снижает усталось во время длительного нахождения за рулем. Кроме того их можно легко постирать или сдать в химчистку, а значит эстетичный внешний вид салона авто сохранится долгие годы без покупки новых накидок.

Все накидки на сиденья, отзывы о которых можно найти в интернете, разделяются на две большие группы:

Модельные накидки, которые изготавливаются точно по размеру и форме сидений определенной марки и модели автомобиля.
Универсальные накидки, сшитые по стандартным лекалам, подходят для большинства легковых автомобилей разных моделей.

Различают накидки и по материалу изготовления. Например, существуют накидки на сиденья из экокожи, меховые накидки, текстильные и т.д. В родаже можно встретить отдельно накидку на спинку сиденья. Существуют и специальные защитные накидки на сиденья из особо прочных, не пропускающих влагу материалов для интенсивной эксплуатации в коммерческих авто.

Какими качествами должна обладать хорошая накидка на автосиденье?

 

  • Не накапливать пыль. Ворсистые материалы больше "собирают" загрязнения и их придется регулярно пылесосить. Гладкие ткани с антистатическим эффектом буквально отталкивают пыль.
  • Обладать устойчивостью к механическим воздействиям. Хорошую накидку сложно случайно порвать. Для качественных изделий используют ткани повышенной прочности.
  • Обеспечивать правильную терморегуляцию. Накидка не должна препятствовать вентиляции воздуха, чтобы обеспечить водителю максимальный комфорт.
  • Не создавать "скользящего" эффекта. Слегка шероховатый материал приятен на ощупь, и не даст водителю скользить при резких поворотах на высокой скорости.
  • Легко фиксироваться на сиденье. Качественные накидки легко надеть и снять, при этом во время эксплуатации они плотно прилегают к сиденью.
  • Надолго сохранять эстетичный облик. Приобретая накидки, водитель должен иметь гарантию, что ему не придется менять их через несколько месяцев из-за ухудшевшегося внешнего вида.

В магазине ЧЕХЛОград вам предложат широкий ассортимент накидок на сиденья от ведущих производителей. Мы отбираем для своих покупателей только те марки, что уже зарекомендовали себя и получили высокую оценку, как экспертов, так и рядовых автовладельцев.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
накидки на автомобильные сиденья , накидки на сиденья отзывы , купить накидки на сиденья , накидки на сиденья автомобиля , защитные накидки на сиденья , накидки на сиденья , накидки на спинку сиденья , накидки на сиденья из экокожи
Комментарии к новости

Другие новости

Сумка-органайзер в багажник автомобиля
Сумка-органайзер в багажник автомобиля
Сумка-органайзер в багажник автомобиля
Сумка-органайзер используется для хранения различных вещей и мелких предметов в багажнике и позволяет рационально использовать багажное пространство.
Купить авторегистратор INTRO VR-450 в Орске
Купить авторегистратор INTRO VR-450 в Орске
Купить авторегистратор INTRO VR-450 в Орске
Выбираете авторегистратор осуществляющий запись в качестве Full HD?
Багажники и крепление LUX в Орске
Багажники и крепление LUX в Орске
Багажники и крепление LUX в Орске
Надежные и долговечные багажники LUX для любой марки автомобиля
Политика конфиденциальности