Ремонт гидротрансформаторов в Орске

Часто неправильная раота АКПП или полный выход ее из строя связан именно необходимостью ремонта гидротрансформатора. Этот элемент автоматической коробки передач служит для передачи крутящего момента с вала двигателя. Гидротрансформатор (бублик) подвергается высоким нагрузкам, что может привести к его выходу из строя.

Автосервис на Фруктовой - место, где выполняют профессиональный ремонт ГДТ. Здесь быстро и качественно выполнят диагностику гидротрансформатора, а также произведут ремонт узла и предложат другие работы по обслуживанию коробки передач автомобиля.

Поломки гидротрансформатора

Фрикционные пары сцепления - самое "проблемное" место в гидротрансформаторе. Именно их износ приводит к загрязнению транмиссионного масла. В процессе эксплуатации автомобиля происходит перегрев, потеря эластичности сальников уплотнения, износ подшипников также приводит к плачевным результатам, а значительные нагрузки могут даже привести к поломкам лопастей турбинных колес. В любой из этих ситуаций требуется профессиональный ремонт гидротрансформатора. В Орске обратиться с этой задачей можно в автосервис на Фруктовой.

Восстановление гидротрансформатора

Восстановление исправности узла - индивидуальный професс. но в большинстве случаев ремонт ГДТ выполняется по единой схеме.

  • Дефектовка устройства
  • Замена изношенных подшипников
  • Замена масла
  • Ремонт/замена муфт
  • Замена дифференциальных дисков блокировки

Если владелец длительное время игнорирует несправности в работе АКПП, повреждение одной детали приводит к износу и других частей. Это влечет за собой необходимость полного восстановления гидротрансформатора с ремонтом нескольких узлов (выполнения сразу нескольких видов работ из вышепредставленной схемы).

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
ремонт гидротрансформаторов , ремонт ГДТ , автосервис , в Орске , бублик
Комментарии к новости

Другие новости

Замена масла в двигателе автомобиля
Замена масла в двигателе автомобиля
Замена масла в двигателе автомобиля
Замена масла в двигателе автомобиля - обязательная процедура, которая нужна даже для авто с незначительным пробегом.
Запчасти МКПП для любых марок авто
Запчасти МКПП для любых марок авто
Запчасти МКПП для любых марок авто
Продаем запчасти на коробки передач: новые, б/у, восстановленные.
Ремонт коробки передач в Орске
Ремонт коробки передач в Орске
Ремонт коробки передач в Орске
Коробка передач является одним из важнейших узлов, который определяет режим работы автомобиля. И если этот узел неисправен, то транспортное средство не сможет передвигаться. Однако за ремонт коробки передач...
Политика конфиденциальности