Наши выпускники: курс "Архитектура и окрашивание бровей"

Архитектура бровей - одна из самых востребованных сегодня салонных услуг. Брови, словно рама картину облагораживают лицо. Неправильная форма может безнадежно испортить самые прекрасные черты, и наоборот - грамотно выполненное окрашивание и коррекция способны нивелировать недостатки и даже полностью поменять выражение лица.

Курсы архитектуры бровей сделают из вас настоящего волшебника, способного дарить радость женщинам. Курс мастер-бровист включает в себя теоретические и практические занятия, на которых студент получает весь необходимый багаж знаний и навыков для успешного развития в бьюти-индустрии.

Архитектура бровей, обучение которой проводят специалисты нашей студии, является сложной процедурой, включающей несколько этапов. Мастер планирует, какая именно форма подойдет к конкретному типу лица, создает новые очертания, преобразовывает форму, точно рассчитывая точки изгиба. Перед удалением волосков выполняется разметка, позволяющая создать идеальную симметрию, определяется оптимальная длина и ширина брови, подбирается цвет и методика окрашивания.

Школа-студия BEAUTY ROOM поздравляет своих студенток с окончанием курса и желает успехов и профессиональных побед в сфере бьюти-индустрии! А мы ждем новых учеников и готовы предложить весь свой опыт и создать максимально комфортные условия для получения новых знаний!

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
архитектура бровей , курсы архитектуры бровей , курс мастер бровист , архитектура бровей обучение
Комментарии к новости

Другие новости

КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ
КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ
КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ "МАСТЕР ПОД КЛЮЧ" в ОРСКЕ
На курсе мы даем ВСЕ знания по наращиванию ресниц от классики до объема!
Создание образа для фотосессий
Создание образа для фотосессий
Создание образа для фотосессий
Фантазийный или стандартный? Мастера студии BEAUTY ROOM создадут Ваш неповторимый образ для фотосессии
Долговременная укладка бровей в Орске
Долговременная укладка бровей в Орске
Долговременная укладка бровей в Орске
Позволяет придать бровям желаемую форму на длительный срок, смоделировать безупречно уложенные брови без склеенности.
Политика конфиденциальности