Горизонтальные жалюзи в Орске

Многие люди, сделавшие ремонт в квартире и обставив ее новой мебелью, все равно чувствуют себя в ней неуютно, поскольку она кажется им пустой и холодной. Дизайнеры советуют в этом случае использовать жалюзи.

   

  Жалюзи - это светозащитные устройства, состоящие из горизонтальных или вертикальных пластин. Они выполняют традиционную функцию защиты от солнца и посторонних взглядов, при этом не препятствуя циркуляции воздуха.

  Горизонтальные жалюзи являются самым распространенным и традиционным способом дизайна интерьера офисов или жилых помещений.

  Основным отличием горизонтальных жалюзи является то, что они поднимаются с помощью шнуров, расположенных по ширине составных частей жалюзи через одинаковые промежутки. Крепеж жалюзи имеет определенное количество колец, через которые эти шнуры протянуты.

 

  Закреплять горизонтальные жалюзи можно на стене и потолке. Горизонтальные жалюзи, по сути, являются прямоугольником из вытянутых по ширине кусков материала, собирающихся в гармошку при подъеме. Их делают только из очень плотного материала.

  

  Так как горизонтальные жалюзи можно прикрепить между оконными рамами, их используют в различных помещениях, в том числе и в помещениях с повышенными санитарными требованиями (комнаты общего пользования, кухня).

 

  Широкий спектр цветов и фактур горизонтальных жалюзи позволяет  использовать их в интерьерах практически любого стиля. Материал  изготовления – алюминиевый профиль, пластик (белый, цветной или с  имитацией структуры натурального дерева), натуральное дерево

 

 

+7 (3537) 25-24-15

 

Режим работы:
Понедельник — пятница с 10:00 — 19:00 (Без перерыва)
Суббота с 10:00 — 15:00
Воскресенье — выходной

солнцезащитные жалюзи , разноцветные жалюзи , практичные жалюзи , жалюзи , горизонтальные жалюзи
Комментарии к новости

Другие новости

Карнизы для штор в Орске
Карнизы для штор в Орске
Карнизы для штор в Орске
Карнизы и аксессуары для карнизов: зажимы, наконечники, прищепки, декоративные круги, палочки для сдвигания и т.д.
Факты о римских шторах. Какие шторы выбрать?
Факты о римских шторах. Какие шторы выбрать?
Факты о римских шторах. Какие шторы выбрать?
Какие бывают римские шторы, и как их используют дизайнеры интерьеров.
Политика конфиденциальности