Горизонтальные жалюзи для офиса и дома

Купить горизонтальные жалюзи - один из самых популярных запросов в сфере оформления оконных проемов. Жалюзи из поперечных перекладин традиционно пользуются повышенным спросом. Такую модель выбирают те, кому требуются недорогие жалюзи. Простая, надежная конструкция зарекомендовала себя у покупателей. Горизонтальные жалюзи универсальны и подходят для помещений разного назначения.

Возможности установки

На раму или к потолку. По желанию клиента крепление жалюзи выполняется на оконную раму, причем для этого не придется сверлить дополнительных отверстий. Также можно зафиксировать крепежную планку на потолке.
Внутри комнаты или между рамами. Традиционно жалюзи устанавливают с внутренней стороны окна. Однако горизонтальные модели можно закрепить и между рамами.
На стандартные или мансардные окна. Существуют модели горизонтальных жалюзи, которые можно устанавливать на наклонные окна.

 

Горизонтальные жалюзи с автоматическим управлением

Автоматические жалюзи - идеальное решение для дома или офиса. С помощью пульта вы сможете управлять количеством света в помещении, не подходя к окну. Особенно удобно такое техническое решение в комнатах, где подход к оконному проему затруднен. Также оценят жалюзи автомат владельцы больших помещений с множеством окон, где обычно приходится тратить много времени на то, чтобы открыть все окна. Простое нажатие кнопки, и вы можете легко регулировать освещенность, даже если окно расположено по самым потолком.

Почему клиенты в Орске выбирают «Блиц Decoration»

  • Бесплатно замерим проемы
  • Привезем на дом или в офис образцы
  • Изготовим жалюзи в течение нескольких дней
  • Предоставим рассрочку на выгоднях условиях
Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
купить , недорогие жалюзи , в Орске , горизонтальные жалюзи , автоматические жалюзи
Комментарии к новости

Другие новости

Жалюзи на дачу: в дом, беседку, веранду
Жалюзи на дачу: в дом, беседку, веранду
Жалюзи на дачу: в дом, беседку, веранду
Создать укрытие от солнца на дачном участке с помощью жалюзи и рулонных штор помогут специалисты салона Decoration.
Карнизы для штор в Орске
Карнизы для штор в Орске
Карнизы для штор в Орске
Карнизы и аксессуары для карнизов: зажимы, наконечники, прищепки, декоративные круги, палочки для сдвигания и т.д.
Политика конфиденциальности