Жалюзи на дачу: в дом, беседку, веранду

Жалюзи для беседки или веранды - универсальное решение, когда необходимо создать тен в месте для отдыха на дачном участке или в частном доме. Установив рулонные шторы или жалюзи вы не только защититесь от палящих лучей, но и убережете свою частную жизнь от взглядов соседей. Салон Блиц Decoration изготовит и установит жалюзи и рулонные шторы в беседки и веранды любого размера, а также для панорамного остекления.

Какие шторы подойдут для беседки/веранды?

Рулонные шторы - ткань разворачивается и сворачивается в рулон, позволяя легко контролировать уровень освещенности и видимости.
Шторы-плиссе - материал собирается в мелкие складки между карнизами. Выглядит эффектно и оригинально.
Рулонные шторы "Зебра" - в отличие от классических моделей изготовлены из 2-х видов ткани, чередующихся друг с другом "полосками".

Жалюзи на дачу - более надежный вариант. Во-первых, они изготавливаются из материалов прочнее ткани. Во-вторых, в открытых беседках и верандах они способны защитить не только от солнечных лучей, но и от мелкого мусора, которого на приусадебном участке достаточно.

 

 

 

Пластиковые жалюзи - универсальный выбор. Современный пвх не боится солнечных лучей, не деформируется, не желтеет и отлично служит несколько сезонов. Деревянные жалюзи - органично впишутся в загородный ансамбль, поддерживая экологичный стиль. Благодаря защитным покрытиям древесина способна легко выдержать любые осадки.

Металлические жалюзи - не просто защита от солнца, но и преграда для мусора, домашних и бродячих животных, и даже для злоумышленников.

Как мы работаем:

  • Изготавливаем по конкретным размерам, в том числе для нестандартных строений и панорамного остекления.
  • Профессионально монтируем на конструкции любого типа. Подберем способ установки даже на нестандартные постройки.
  • Предлагаем широкий выбор материалов, фактур и оттенков для гармоничного сочетания с любым интерьером и материалом постройки.
Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
пластиковые жалюзи , жалюзи на дачу , деревянные желюзи , шторы плиссе , рулонные шторы , металлические жалюзи
Комментарии к новости

Другие новости

Карнизы для штор в Орске
Карнизы для штор в Орске
Карнизы для штор в Орске
Карнизы и аксессуары для карнизов: зажимы, наконечники, прищепки, декоративные круги, палочки для сдвигания и т.д.
Горизонтальные жалюзи в Орске
Горизонтальные жалюзи в Орске
Горизонтальные жалюзи в Орске
Горизонтальные жалюзи являются самым простым, распространенным и традиционным способом дизайна интерьера офисов или жилых помещений, поскольку могут быть закреплены как на окне, так и на стене и потолке. Они выполняют традиционную функцию защиты от солнца и посторонних взглядов и при этом не препятствуя циркуляции воздуха.
Политика конфиденциальности