Почему аутсорсинг лучше своего бухгалтера?

Отдать ведение компании на аутсорсинг или принять в штат бухгалтера? Этим вопросом задаются многие руководители. Давайте разберемся в преимужествах бухгалтерского аутсорсинга: 

  • Работая с компанией, вы не зависите от одного человека. Человек может заболеть, уехать в отпуск, впасть в депрессию, вы можете с ним поссориться. Компания, предоставляющая бухгалтерское обслуживание несет ряд обязательств по своевременному и бесперебойному предоставлению сервиса. С вами работает не один человек, а группа специалистов.

  • При найме сотрудников возникает ряд определенных обязательств – социальные гарантии, предоставление отпуска, расходы на налоги с ФОТ, обустройство рабочего места, сотрудника не просто уволить, если ваши взгляды разошлись. При работе с бухгалтерской фирмой все расходы по обслуживанию можно отнести в затраты снижающие налогооблагаемую базу, не нужно выделять отдельное рабочее пространство и покупать компьютеры и программное обеспечение, обслуживание не прерывается на период отпусков, контракт с компанией легко расторгнуть, если что-то не устраивает.

  • Компания, предоставляющая услуги по ведению бухучета отслеживает все изменения в законодательстве, своевременно реагирует на все изменения, чтобы обеспечить качество обслуживания, имеет доступ ко всем прогрессивным технологиям и программным продуктам. Сотрудник-бухгалтер зачастую ограничен в выборе средств для ведения учета и справочно-информационных систем, что отражается на качестве его работы.

  • Передавая ведение бухгалтерского учета специализированной компании, вы снимаете с себя рутинные обязанности по оформлению документов и составлению отчетности, перекладываете ответственность за правильность отчетов и документов на плечи специалистов в области бухучета.

  • Перечень услуг и их стоимость можно узнать на нашем сайте: www.332339.ru/price

Станьте нашим клиентом!
Позвоните по телефону: (3537) 332-339
бухгалтерский учет , аутсорсинг
Комментарии к новости

Другие новости

Абонентское и разовое бухгалтерское обслуживание в Орске
Абонентское и разовое бухгалтерское обслуживание в Орске
Абонентское и разовое бухгалтерское обслуживание в Орске
Бухгалтерское обслуживание без приема в штат бухгалтера очень выгодно. И подходит, прежде всего, тем фирмам и предпринимателям, которые...
Как аутсорсинг бухгалтерии поможет вашему бизнесу
Как аутсорсинг бухгалтерии поможет вашему бизнесу
Как аутсорсинг бухгалтерии поможет вашему бизнесу
Профессиональное бухгалтерское обслуживание - реальная помощь в сохранении бизнеса и оптимизации расходов.
Политика конфиденциальности