Сделать мини-тату и не пожалеть!

Набить мини-тату сегодня выбирают все больше девушек. Маленький рисунок не так бросается в глаза, он изящен и легко скрываем при необходимости. Эскизы мини-тату поражают разнообразием, что позволяет каждой найти именно то изображение, которое подойдет и по стилю, и по смыслу. А ведь смысл - это едва ли не главное в мини-тату. Эти крохотные рисунки часто имеют большее значение, чем огромные цветные татуировки, занимающие большую площадь.

Мини-тату, получающие резонанс с внутренним состоянием своей хозяйки, становятся значимой деталью всего образа!

Выбор места для мини-татуировки имеет едва ли не такое же значение, как и выбор рисунка. Кожа на теле различается по чувствительности. К тому же есть участки, где татуировки лучше вообще не делать. Также важно понять, хочет ли владелица, чтобы ее татуировку видели все, или рисунок будет доступен лишь самым близким?

  • Руки - часто маленькие татуировки делают на запястьях. Места здесь немного, а потому как раз микро-рисунок или надпись будут хорошо смотреться.
  • Ноги - очень изысканно выглядят мини-тату на лодыжках. Тонкий рисунок подчеркнет изящность женской стопы, а татушка на подъеме станет эффектным дополнением к открытым босоножкам.
  • Шея - небольшие рисунки за ухом или на шее можно легко скрыть волосами или высоким воротником. А легкий "линейный" рисунок по центру шеи сзади особенно стильно будет выглядеть с высоким хвостом или пучком.

В академии красоты Master Beauty сделать мини-тату легко и безопасно. У нас работают квалифицированные мастера, которые не просто набъют татуировку, но и помогут подобрать эскиз, доработают имеющуюся у вас идею или сделают новый рисунок с нуля. Мы расскажем, где лучше делать тату, покажем, как будет выглядеть татуировка в итоге. 

  • Мы работаем только профессиональным оборудованием.
  • Строго соблюдает меры безопасности и дезинфекции.
  • Используем качественные краски для яркого и четкого рисунка.
  • Даем подробные рекомендации по уходу за тату во время заживления и в процессе носки.
Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
мини-тату , набить , сделать тату , маленькая татуировка
Комментарии к новости

Другие новости

Перманентный макияж бровей в Орске
Перманентный макияж бровей в Орске
Перманентный макияж бровей в Орске
Как подготовиться к перманентному макияжу бровей, чтобы результат вас потом радовал долгое время?
Удаление неудачного перманентного макияжа и татуировок
Удаление неудачного перманентного макияжа и татуировок
Удаление неудачного перманентного макияжа и татуировок
Основная проблема, с которой обращаются к специалистам - это низкое качество сделанного перманентного макияжа и татуировок.
Брови «домиком» или «запятой», несимметричные, излишне толстые или длинные?
Расплывшаяся или изменившая цвет татуировка?
ПОМАДА или ПЕРМАНЕНТ- что выбрать?
ПОМАДА или ПЕРМАНЕНТ- что выбрать?
ПОМАДА или ПЕРМАНЕНТ- что выбрать?
Бытует мнение, что перманентный макияж губ развязывает женщине руки. Для чего вообще делают татуаж губ?
Политика конфиденциальности