ГИС 4гео-Орск, информационная система: Новости

iPhone-версия ФрешГИД-4geo

УРА!!! Дождались!!!

Бесплатная iPhone-версия справочника 4geo-ФрешГИД стала доступна для пользователей в магазине приложений App Store! Ищем по запросу 4geo и качаем в свой iPhone! Зачем? Затем, что ФрешГИД-4geo знает город!

4 года успешного полета!

Сегодня компании «ФрешГИД-4geo» исполняется 4 года! Можно подвести определенные итоги и сказать о достижениях, которых удалось добиться. Тогда – 4 года назад, этот продукт был экспериментом пары энтузиастов. Но шло время, и ФрешГИД-4geoстал по-настоящему известным, популярным и любимым источником свежей и актуальной справочной информации у десятков тысяч пользователей всей Оренбургской области. Но наша команда не стала останавливаться на этом.

Практические ежемесячно, а порой и еженедельно, внедрялись все новые и новые сервисы и нововведения продукта ФрешГИД-4geo, позволяющие сделать получение информации и ее информативность более понятной, простой, а главное – быстрой и полной. Только за последний год были внедрены десятки улучшений и сервисов. Анализ показал, что новые сервисы удобны нашим пользователям и не требуют специальных инструкций. Они визуально понятны.

Стоит отдельно сказать о работе, направленной на поддержку местного предпринимательства. Нами были разработаны инстр...

Новый выпуск ФрешГИД-4geo. Ноябрь 2013.

Пришел последний осенний месяц – ноябрь, который принес нам новый выпуск свежего современного справочника, совмещенного с картой городов – ФрешГИД-4geo! Как и прежде, ФрешГИД-4geo остается наиболее полной и актуальной Городской Информационной Системой. И, конечно же, БЕСПЛАТНОЙ как для пользователей, так и для организаций.

Этот месяц для нас еще и по-настоящему праздничный! 6 ноября нам исполняется 4 года! За последний год ФрешГИД-4geo претерпел очень много положительных изменений. Были внедрены полезные сервисы и возможности, помогающие нашим пользователям и посетителям ресурсов оперативно получать точную, полную, а главное нужную информацию. А организации получили больше возможностей для коммуникации со своими клиентами, покупателями и партнерами. Нашему коллективу интересно заниматься по-настоящему социально-значимым проектом, и мы рады получать от вас положительные отзывы о нашей работе! Спасибо вам за поддержку.

ФрешГИД-4geo знает город!

Мир. Труд. ФрешГИД.

В теплые майские дни Информационная система «ФрешГИД-4geo» представляет новую версию справочника.

В состав «ФрешГИД» вошел 10-ый населенный пункт Оренбургской области. Теперь и жители Кувандыка могут получать свежую информацию об организациях своего города круглосуточно.

Близится сезон праздников и отпусков. С помощью популярных рубрик каталога Вы сможете встретить лето во всеоружии. Для любителей активного отдыха — рубрика «Спорттовары», для тех, кто затеял ремонт — рубрика «Стройка», а желающим отдохнуть за границей с выбором поможет рубрика «Туристические агентства».

Планируем лето вместе с «ФрешГИД»!

«Футбольный Орск» - призер регионального конкурса «Мы в Интернете 2013»

6 апреля на стадионе «Динамо» в г. Уфе прошла торжественная Церемония награждения победителей конкурса «Мы в Интернете 2013». В этом году Интернет-конкурс посвящен спорту.

Этот социальный проект был организован и проведен компанией «Уфанет» при поддержке Министерства спорта и молодежной политики РБ, Министерства по делам молодежи, спорта и туризма РТ.

В конкурсе приняли участие более 130 интернет-проектов республик Башкортостан, Татарстан и Оренбургской области.

Наш проект «Футбольный Орск» в номинации «Спорт как увлечение. Болею» из 10 финалистов занял почетное 3 место и получил приз - подарочный сертификат на продукцию интернет-магазина irbis-shop.ru номиналом 5000 рублей.

Также среди финалистов проекта из Восточного Оренбуржья оказались Орск-Спорт.Ру, Форум любителей внедорожников Восточного Оренбуржья и Пейнтбольный сайт и форум Восточного Оренбуржья.

Спасибо всем, кто поддержал футбольных болельщиков Орска!

Это не розыгрыш, это – апрельский «ФрешГИД»

Теперь с помощью «ФрешГИД - 4geo» вы можете слушать любимые радиостанции онлайн - http://orsk.4geo.ru/radio. В нашем списке самые модные тенденции в мировой музыкальной культуре на волне «Energy», радио «Romantika» и первая танцевальная радиостанция Страны - «Record».

Еще одна новинка апреля – мобильная онлайн-версия справочника, доступная по ссылке - http://m.4geo.ru.

Необходимая информация всегда под рукой!

ФрешГИД - Восточное Оренбуржье - http://orsk.4geo.ru/desktop/download

ФрешГИД - Центральное Оренбуржье - http://orenburg.4geo.ru/desktop/download

Открыта вакансия фотографа в компании «ФрешГИД»

Нам требуется фотограф для работы на мероприятиях, проводимых в городе Орске:
- открытие ночных клубов,
- фестивали КВН,
- проводимые конкурсы красоты,
- тематические выставки-ярмарки и многое-многое другое.

Требования к вакансии фотографа в Орске в компании «ФрешГИД»:
- обязательное наличие фотоаппарата с внешней вспышкой,
- возможно без опыта работы,
- готовность работать в вечернее и ночное время – фотосъемка мероприятий, проводимых в ночных клубах, опен-эйров и др.

Если вы начинающий фотограф, то вакансия фотографа в Орске – для вас. Сотрудничая с компанией «ФрешГИД», вы научитесь делать хорошие репортажные съемки, наберетесь опытом работы фотографом в целом.

Вакансия фотографа в Орске открыта на следующих условиях сотрудничества: от вас – качественные, креативные, выразительные фотографии, от нас – размещение вас, как фотографа, на популярной и эффективной площадке Орска - «ФрешГИД»

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: 8-919-840-01-...

Самый горный из всех городов Оренбуржья

С 1 марта к проекту «ФрешГИД» присоединяется Медногорск.

Медногорск – один из промышленных центров Оренбургской области. Территорию городского округа составляют исторически сложившиеся земли города и прилегающие к нему земли общего пользования, в том числе земли 5 сельских населенных пунктов: поселка Блявтамак, сел: Рысаево, Идельбаево, Кидрясово, Блява, станции Блява.

Вы сможете найти самую полную и актуальную базу организаций Медногорска: адреса и телефоны, графики работы, сайты.

Если у вас есть замечания по работе справочника или уточнения по местоположению объектов, то просим направлять их на info@freshgid.ru.

Фотомания: заполним карту!

Не секрет, что на карте «ФрешГИД» есть возможность к каждому зданию добавить его фотографию.

Покажи всем дом, где ты вырос, здание, где ты учился, дом, где ты сам бы хотел жить! Пусть все увидят самые красивые здания Орска, Новотроицка, Гая, Медногорска, Ясного, ЗАТО Комаровский, Новоорска и Энергетика!

Присылай фотографии и получай подарки!

Принять участие - http://konkurs.4geo.ru/main/konkurs/483

Нам 3 года - полёт нормальный!

Дорогие друзья!

Для проекта «ФрешГИД» сегодня знаменательный день – ровно 3 года назад вышел первый выпуск электронного справочника.

За это время мы прошли путь от справочника до полноценной информационной системы, постепенно расширяя города присутствия – Орск, Новотроицк, Гай, Ясный, Соль-Илецк и Оренбург.

Как приятно поздравлять с Днем рождения фирму, которая занята таким хорошим, таким нужным, таким полезным делом. Пожелаем всем нам, ее сотрудникам, не останавливаться на достигнутом – покорять новые вершины, завоёвывать любовь пользователей!

Процветания, долголетия и блестящей репутации! Лёгкого и интересного пути!
Политика конфиденциальности