Использование ГЛОНАСС-технологий на транспорте. Покупка и установка ГЛОНАСС-систем.

ГЛОНАСС – глобальная навигационная система предназначена для определения местоположения (географических координат и высоты), а также параметров движения (скорости и направления движения и т. д.) для наземных, водных и воздушных объектов. Глобальная оперативная навигация дает возможность подвижному объекту, оснащенному навигационной аппаратурой, в любом месте приземного пространства и др. в любой момент времени определить параметры своего движения.

ГЛОНАСС – это уникальная по охвату и значению спутниковая система. Помимо глобального характера зоны обслуживания и проникновения практически во все отрасли экономики важно отметить другое предназначение ГЛОНАСС– обеспечение безопасности. Ежегодно на российских дорогах погибают более 30 тысяч человек, в основном трудоспособного возраста. Применение технологий спутниковой навигации позволяет оптимизировать алгоритмы управления дорожным движением, работу бригад «скорой помощи», спасателей, нарядов ДПС, страховых компаний. Так что мы не только создаем технологию, мы уже применяем эти решения на практике в целях безопасности людей. Решения на основе технологий ГЛОНАСС активно внедряются Министерством внутренних дел Российской Федерации. Это позволяет эффективно использовать имеющиеся в распоряжении стражей правопорядка силы и средства. В итоге существенно сократилось время реагирования на совершаемые правонарушения. Применение спутниковой навигации в МВД позволило повысить раскрываемость «по горячим следам», в том числе таких тяжких преступлений, как разбои, грабежи, убийства.

Одной из наиболее массовых областей применения системы ГЛОНАСС является - использование ГЛОНАСС-технологий на транспорте. Современные системы мониторинга и управления транспортом позволяют снижать затраты на перевозку людей и грузов, экономить топливо, оптимизировать логистику, уменьшать выбросы в атмосферу – все вместе это дает значительный экономический эффект, покупка и установка ГЛОНАСС-систем является выгодной.

Купить ГЛОНАСС в Орске можно в ООО «ГЛОНАСС-Контроль» по адресу г. Орск, ул. Краматорская, 46

Подробности по телефону: +7 (3537) 31-31-52

Обратный звонокВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
современные системы мониторинга и управления транспортом , глобальная оперативная навигация , купить ГЛОНАСС , ГЛОНАСС
Комментарии к новости

Другие новости

Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье в короткие сроки и по низкой цене. Нашим клиентам мы предлагаем услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье.
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Наладить работу грузового автопарка, соответствовать стандартам грузоперевозок, а также контролировать сразу несколько автомобилей из одной точки поможет система ГЛОНАСС-Контроль.
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Оптимизация затрат - ключевом момент для владельцев бизнеса. В логистике и транспортных компаниях на помощь приходит ГЛОНАСС.
Политика конфиденциальности