В чем вам поможет система мониторинга транспорта

Спутниковый мониторинг транспорта позволяет решить целый спектр логистических задач.

Фактическое нахождение транспорта

Система транспортного мониторинга не просто позволяет точно отслеживать местоположение автомобиля. Вы будете всегда в курсе, где он находится, куда движется, какой маршрут выбрал ваш сотрудник. Если он решит воспользоваться рабочим траснпортом в личных целях, вы также об этом сразу узнаете. А если машину угонят, вы сможете быстро определить, где она. Существует даже возможность настроить удаленное управление и заглушить автомобиль, а угонщиков запереть в нем до прибытия полиции.

Защита от слива топлива

Вы сможете контролировать расход топлива, сравнив количество заправленного бензина и преодоленный маршрут. А установка датчиков в бензобаке позволит отслеживать его уровень удаленно и оперативно принимать меры в случае резкого падения.

Контроль стиля вождения

Система мониторинга транспорта позволяет следить за манерой вождения водителя. Вы получите данные о том, соблюдает ли сотрудник правила дорожного движения, не нарушает ли скоростной режим, насколько резко тормозит. Это позволит выявлять сотрудников, по чьей вине часто требуется ремонт авто и назначаются штрафы ГИБДД.

Техническое состояние транспорта

Мониторинг транспортных средств поможет заблаговременно отправить авто на техобслуживание или ремонт, предотвратив таким образом более серьезные повреждения и затраты. Оборудование позволят собирать данные о параметрах автомобиля: расходе топлива, количестве оборотов и т.д.

Отслеживание грузов

Установленные на грузовых автомобилях датчики помогают следить за их передвижением и контролировать сохранность груза и даже температуру, если речь идет, например, о ркфрижераторах.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
система мониторинга транспорта , спутниковый мониторинг транспорта , система транспортного мониторинга , установка атчиков в бензобаке
Комментарии к новости

Другие новости

Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье в короткие сроки и по низкой цене. Нашим клиентам мы предлагаем услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье.
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Наладить работу грузового автопарка, соответствовать стандартам грузоперевозок, а также контролировать сразу несколько автомобилей из одной точки поможет система ГЛОНАСС-Контроль.
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Оптимизация затрат - ключевом момент для владельцев бизнеса. В логистике и транспортных компаниях на помощь приходит ГЛОНАСС.
Политика конфиденциальности