Цены на семейную сауну «Колибри» согревают!

Семейная сауна (финская и турецкая парные, большой бассейн, стильная комната отдыха) - от 1100 руб/час.

Семейная сауна "Колибри" - это две парилки: классическая и турецкая, а так же большой бассейн, просторная комната отдыха и идеально ухоженные, качественные условия для досуга, аналогов которым в Орске просто нет.

Кроме самой бани в вашем распоряжении могут быть настоящий банкетный зал, караоке-система, бильярд - это идеальные условия для проведения праздников - как новогодних, так и любых других, ведь повод не важен, важно желание отлично провести время с теми, кто вам дорог.

Акция действует только при бронировании от 2-х часов и более

Адрес: г.Орск, ул. Беляева, 7А

+7 (3537) 20-35-08

 

+7 (3537) 47-11-00

Цены действительны на момент публикации и могут изменяться без предварительного уведомления. Информацию об актуальных ценах можно узнать по телефону +7 (3537) 20-35-08  или в самом оздоровительном комплексе "Колибри" по адресу г. Орск, ул. Беляева, 7А

семейная сауна , семейная сауна орск
Комментарии к новости

Другие новости

Лучшая цена на прессотерапию - в "Колибри"
Лучшая цена на прессотерапию - в "Колибри"
Лучшая цена на прессотерапию - в "Колибри"
Главное условие работы системы прессотерапии - нагнетание сжатого воздуха в специальный "костюм", за счет чего создается...
Солярий в Орске
Солярий в Орске
Солярий в Орске
Сделать тело более привлекательным после тренировки поможет искусственное солнце. Загорать в солярии в дни тренировок - верный способ быстро приобрести красивый загар.
Кедровая фитобочка в Орске
Кедровая фитобочка в Орске
Кедровая фитобочка в Орске
Укрепить иммунитет или снизить вес? Достаточно пару сеансов в неделю по всего 15-20 минут в кедровой фитобочке чтобы ощутить положительный эффект.
Политика конфиденциальности