Отзывы о компании Космик

Вера Крымгужина (Орск)
написано 11:51, 2 сентября, 2013

Были вчера во второй раз (в первый все очень даже понравилось, кроме того, что вход в игровой комплекс и он же выход один и очень запутанный!) вместе с подругой и нашими мальчишками (они уже в 3-й или 4-й раз). На входе с нас взяли деньги (причем с 1 сентября 100р за 1час, а не за посещение!!!), записали номер телефона. Мы, убедившись, что наши мальчишки весело играют внутри комплекса, ушли в магазин Лео на этом же этаже. Вернувшись через 5-7 минут, мы увидели, что мой сын стоит на 3-ем самом верхнем этаже и плачет потому что не может спуститься вниз! Женщина, которая нас так мило "встречала", "работает" уже со следующими родителями. А на ребенка ноль внимания! Пришлось самим эту ситуацию решать. Все довольно быстро получилось уладить и мальчишки снова ушли весело играть внутри комплекса. И все было бы ничего, такие ситуации могут случаться с малышами. НО придя еще минут через 15-20, мы увидели наших мальчишек уже в центре вне комплекса. А у сына моей подруги в районе ушных раковин и на них были свежие ссадины (до крови)! "Администратор" нам даже не сказала, что случилось, не предупредила, не объяснила! Еще и на нас наорала, что это мы должны были за ними следить, а не гулять по ТЦ Союзу. Она не успевает за всеми смотреть. (Это при том, что когда мы пришли дети играли уже прямо перед её носом! и она не была ничем занята, родителей отдающих своих детей не было!)

У нас остался только вопрос: "Почему нам сразу не позвонили? Зачем записывать наши номера телефонов? Не для таких ли случаев?"

Думаю мы больше туда не поедем. Возможно, что и в сам ТЦ Союз не поедем по той же причине!!!!!

(анонимно)
написано 12:55, 8 октября, 2013

Уважаемая, Вера Крымгужина, обратите внимание на внутренние правила ДРЦ Космик. Администраторы убедительно просят с ними ознакомиться. В них написано, что дети до трех лет должны находиться в территории ДРЦ Строго в присутствии родителей! Поэтому администратор Вас убедительно просила остаться и присматривать за вашим малышом, т.к. ему около 2 лет, может чуть больше. В её действиях нет никаких криминальных действий. А углядеть каждую царапину и ссадину не в силах ни один родитель, наблюдающий за одним своим ребёнком, не в силах, иначе бы у детей ни когда не было бы болячек. Если на глазах у родителей дети спотыкаются, разбиваются, кто виноват? Наверное администратор, который следит за детьми и занимает их играми пока их родители ходят по своим делам? Ходить или не ходить в Космик это ваше право. Но при несоблюдении правил поведения, Администратор ответственности не несёт.

С уважением, Администрация ДРЦ Космик.

(анонимно)
написано 00:09, 10 июля, 2014

Как-то странно. Значит, если малышу было бы 4 года, за ним приглядывали бы админы и помогли бы спуститься. А т.к. Ему 2 года, то помочь ребенку-это уже не ваша забота? Где же простая человечность?

(анонимно)
написано 11:46, 29 июля, 2014

Уважаемая Ольга, дети после 3х лет более самостоятельные и ведут себя по другому, нежели малыши. Вы должны понимать, что ваш ребенок находится в ДРЦ не один, в случае когда нет загруженности, администраторы могут принять и 1,5 годовалого ребенка и освободить мамочку на некоторое время, но это уже под ответственность самого администратора, по правилам у нас не положено. Поймите нас правильно, малыши требуют отдельного контроля и внимания, и родители сами все это понимают, что за одним ребенком порой не в силах уследить оба родителя, что вы требуете от администратора, у которого оставляют десятки детей. Дорогие мамочки, мы рады вас пригласить на работу в нашем центре, и специально для Вас введем правило оставлять детей до трех лет. Приведем вам 5 малышей в возрасте от 1 года до 3х лет, и посмотрим, как вы будете бегать спускаться водить их в туалет по очереди. Например ситуация. 2 летний ребенок наделал делов в штаны, его надо помыть застирать белье, переодеть (а белье родители не оставляют, да и это не входит в нашу компетенцию). А у вас в центре осталось еще четверо таких же, которые могу разбежаться в разные стороны, и за каждого ребенка нужно будет ответить перед мамочками, откуда царапина или еще что. Или пожалуйста ответьте, как должен поступить администратор, оставить ребенка в нечистых штанах, или даже подмыв оставить без трусов? Даже позвонив родителям в экстренных ситуациях порой им нужно до 30 минут времени чтобы приехать за ребенком, так как оставляют и уезжают по делам. Пожалуйста, кото оставляет такие отзывы, мы вас прекрасно понимаем, что вы хотите освободить свои руки и отдохнуть от ребенка. Но у нас извините не ясли а развлекательный центр. И вы должны соблюдать наши правила. Если вы не принимаете наши условия, пожалуйста мы никого не принуждаем к нам ходить, сводите ребенка в парк или на другую площадку, где вообще нет такой услуги, чтобы оставить ребенка, даже после трех лет.

С уважением, Администрация ДРЦ Космик

(анонимно)
написано 15:43, 2 апреля, 2015

Мальчишкам было на тот момент чуть больше 3 лет!!! Претензия была не в том, что ссадины были. А в том, что нас не предупредили об этом. Или вам наши номера телефонов только для того, чтобы смс рассылки делать?

(анонимно)
написано 23:51, 8 мая, 2015

Не сообщили, значит решили проблему на месте если такова была либо было много посетителей не увидели вашу ссадину. Номера телефонов нужны В том числе и для рассылки смс. Сообщите ваш номер мы исключим вас из рассылки. Приносим свои извинения за беспокойство.

С уважением, администрация ДРЦ Космик.

Политика конфиденциальности