Выбрать ткань для обивки мебели в Орске. Велюр, жаккард, флок, искусственная кожа, натуральная кожа.

Ваша любимая мягкая мебель потеряла былую привлекательность? Вы столкнулись с необходимостью выбрать ткань для обивки мебели в Орске? Важно найти решение, которое бы порадовало вас своей эстетичностью, простотой в уходе, практичностью, стойкостью к истиранию, комфортностью.

Зная особенности и нюансы каждого материала, вы сможете выбрать ткань для обивки мягкой мебели, удовлетворяющую вашим запросам по внешнему виду и эксплуатационным показателям.

Велюр.

Ткань наделена роскошной шелковистой текстурой, богатством цветовой палитры, мягкой основой, экологической чистотой. Изготавливается с применением натуральной и синтетической нити. Данный материал отлично подходит в качестве обивки дивана, расположенного в гостиной, рабочем кабинете, гардеробной. В кухнях, прихожих и детских комнатах его лучше не использовать, так как при интенсивной эксплуатации он

Жаккард.

Это прочный, красивый, долговечный, плотный материал, поверхность которого отличается оригинальной фактурностью благодаря чрезвычайно тесному переплетению натурального и синтетического волокна. Он не выгорает на солнце, имеет презентабельный внешний вид. Выбирать эту ткань для обивки дивана очень легко, ведь она представлена широким ассортиментом цветовых решений и принтов.

Одной из его разновидностей является терможаккард. На поверхность неокрашенного полотна накладывается термобумага с печатным изображением. Под воздействием высоких температур краситель прочно закрепляется в волокнах полотна.

Флок.

Производственный процесс предполагает нанесение на хлопковую, полиэстеровую, сатиновую или саржевую основу мелкий искусственный ворс. В результате получается ткань для дивана, которая будет очень мягкой, стойкой к загрязнениям, легкой, прочной, долговечной.

Искусственная кожа

Диван, покрытый такой мягкой обивкой, порадует вас своей практичностью и долговечностью. Стоимость полотна доступна каждому потребителю. Недостаток — чувствительность к механическим повреждениям и повышенным температурам.

Натуральная кожа.

Обивка из кожи для дивана выглядит солидно и презентабельно. Она эластична, имеет приятный блеск, отличается завидными эксплуатационными показателями. Такой материал сделает интерьер солидным и респектабельным.

Эти и многие другие виды мебельной ткани, а так же фурнитура, механизмы трансформации, поролон представлены магазине мебельной ткани «Виколь». Приходите к нам по адресу: г. Орск, ул. Урицкого, 2.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
поролон , механизмы трансформации , флок , фурнитура , натуральная кожа , искусственная кожа , жаккард , мягкая мебель , велюр
Комментарии к новости

Другие новости

5 критериев выбора мебельной ткани
5 критериев выбора мебельной ткани
5 критериев выбора мебельной ткани
Какие вопросы задать консультанту при выборе ткани для обивки мягкой мебели.
Лучшие ткани для обивки мебели
Лучшие ткани для обивки мебели
Лучшие ткани для обивки мебели
Как правильно выбрать ткань для перетяжки мебели. Советы эксперта.
Без кота и жизнь не та. Износостойкие мебельные ткани в Орске.
Без кота и жизнь не та. Износостойкие мебельные ткани в Орске.
Без кота и жизнь не та. Износостойкие мебельные ткани в Орске.
Уютный дом, тот, где всегда ждут, где вкусно пахнет выпечкой, а в кресле уютно устроился кот. Или кошка. Какую бы породу не выбрал хозяин, одно останется неизменным – у кошек острые коготки. И не каждая мебельная ткань...
Политика конфиденциальности