Лучшие ткани для обивки мебели

Купить мебельную ткань сегодня не сложно. Сложно подобрать оптимальный вариант для конкретного предмета мебели с учетом его дальнейшего использования, а также найти качественные мебельные ткани по адекватной цене. Как купить ткань для дивана или кресла и не разочароваться, знают консультанты магазина ВИКОЛЬ.

Ткани для обивки мебели - что выбрать?

ФЛОК

Купить флок для обивки часто выбирают из-за его положительных качеств. Он приятен на ощупь, не растягивается, прочен, устойчив к зацепкам. В продаже представлена широкая палитра цветов, так что вы можете купить флок для обивки любого оттенка. Стоит лишь помнить, что ткань притягивает пыль, поэтому мебель необходимо будет регулярно чистить пылесосом. также флок не выносит спирт, поэтому не стоит обивать им диваны и кресла в ресторанах или кафе, где пролитая рюмка может безвозвратно испортить мебель.

РОГОЖКА

Рогожка для мебели - универсальный вариант. Она подойдет практически для любого помещения. Материал обладает высокой прочностью, экологичен, не выщзывает аллергии. Однако стоит помнить, что на рогожке легко остаются зацепы от когтей, поэтому семьям с животными следует хорошо подумать. Также минусом ткани можно назвать растяжимость. Правда потерять форму обивкка может лишь со временем и при интенсивном использовании мебели.

ЖАККАРД

Жаккардовая обивка смотрится очень изысканно. Жаккард для мебели купить часто решают, если требуется украсить интерьер. Кроме того ткань отличается высокой прочностью и легко чистится пылесосом, а сложные загрязнения можно удалить мыльным раствором. К минусам можно отнести лишь довольно высокую стоимость. К тому же такой материал больше подойдет для классического дизайна, хотя и в современную квартиру подобрать жаккард для обивки тоже можно, если обратиться в ВИКОЛЬ.

ВЕЛЮР

Велюр для мебели не уступает жаккарду в эффектности. Мягкая, бархатистая поверхность очень приятна на ощупь и выглядит роскошно. Велюр прочен, мало растягивается, не выгорает на солнце, а цветовая палитра порадует самого креативного дизайнера интерьеров. Следует лишь помнить, что при длительном интенсивном использовании мебели на велюре могут появиться потертости.

Подобрать оптимальный вариант для обивки мягкой мебели помогут консультанты нашего магазина. У нас вы найдете огромный ассортимент мебельных тканей. А разнообразие цветов позволит купить обивку для мебели, подходящую к любому интерьеру.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
ткань для обивки купить , жаакард для мебели , рогожка для мебели , купить мебельную ткань , купить флок для обивки , велюр для мебели , ткань для дивана
Комментарии к новости

Другие новости

Лучшие ткани для мебели по результатам теста Мартиндейла
Лучшие ткани для мебели по результатам теста Мартиндейла
Лучшие ткани для мебели по результатам теста Мартиндейла
Какие мебельные ткани наиболее устойчивы к истиранию? Разберемся с экспертами магазина "Виколь".
5 критериев выбора мебельной ткани
5 критериев выбора мебельной ткани
5 критериев выбора мебельной ткани
Какие вопросы задать консультанту при выборе ткани для обивки мягкой мебели.
Без кота и жизнь не та. Износостойкие мебельные ткани в Орске.
Без кота и жизнь не та. Износостойкие мебельные ткани в Орске.
Без кота и жизнь не та. Износостойкие мебельные ткани в Орске.
Уютный дом, тот, где всегда ждут, где вкусно пахнет выпечкой, а в кресле уютно устроился кот. Или кошка. Какую бы породу не выбрал хозяин, одно останется неизменным – у кошек острые коготки. И не каждая мебельная ткань...
Политика конфиденциальности