Мир слуха, магазин: Новости

Новинка! Сверхмощный цифровой слуховой аппарат A&M STF XP

Цифровые слуховые аппараты A&M семейства STF, являются уникальным предложением для компенсации потери слуха. Слуховые аппараты семейства STF, обладают системой предустановленных профилей, что позволяет легко настроить аппарат без дополнительного программирования. Система звуковых профилей основана на результатах анализа 18 тысяч случаев тугоухости. В зависимости от модели слуховой аппарат имеет 3, 4 или 6 встроенных звуковых профилей.

Система звуковых профилей — инновационный способ настройки слуховых аппаратов в соответствии с потерей слуха у конкретного пациента. Она обеспечивает максимальный комфорт распознавания речи. Все звуковые профили разработаны и настроены для наилучшего понимания речи, обеспечения максимального качества звука и стабильной акустической обратной связи.

Слуховой аппарат STF имеет 3 встроенных звуковых профиля. Каждый встроенный звуковой профиль распространяется на несколько типовых случаев потери слуха. Профили отличаются коэффициентом усиления, степенью ...

Слуховой аппарат или усилитель звука? Что выбрать?

Слуховой аппарат - это медицинское электроакустическое устройство, предназначенное для усиления и модуляции звука.
Усилитель звука - это устройство, не являющееся медицинским прибором, усиливающее только громкость звука для владельца. Постоянное использование усилителя звука может привести к акустической травме, а впоследствии и к большему ухудшению слуха.

Будьте внимательны при покупке слухового аппарата! Под видом слуховых аппаратов очень часто на телевидении и в интернете продают обычные усилители звука!

Задумались о покупке слухового аппарата? Обязательно к прочтению!

Чем популярнее тот или иной продукт, тем больше различных вариаций на его тему появляется в продаже. Не исключением стали и слуховые аппараты. Одновременно с ними появились довольно недорогие устройства под названием "усилитель звука", рекламу которых мы ежедневно видим на экране телевизора. Естественное желание каждого человека - сэкономить. Однако, прежде чем решиться на покупку, стоит хорошо подумать.

Усилитель звука:

* Бытовой прибор.
* Повышает громкость звукового сигнала. Не компенсирует потерю слуха в полной мере, т.к. нет регулировки усиления разных частот.
* Регулируется только громкость, соответственно одинаково усиливаются все звуки вокруг.
* Не подлежат сертификации, а значит, нет уверенности в безопасном ношении.
* Изготавливаются из некачественных материалов для удешевления стоимости, что снижает надежность и долговечность использования.
* Не пригодны для постоянного ношения. Длительное использование может оказать негативное влияние на с...

Новинка! Аккумуляторный слуховой аппарат DuoSound - 2 аппарата в комплекте

Инновационным достижением в области бинаурального протезирования является серия аппаратов DuoSound.

Ношение двух аппаратов так же естественно, как слышать обоими ушами. Снижение слуха, особенно связанное с возрастными изменениями, редко затрагивает только одно ухо. Когда нарушение слуха является двусторонним, то только использование двух аппаратов поможет восстановить слух в полной мере.

В комплекте 2 слуховых аппарата, которые можно использовать бинаурально (на 2 уха сразу, при сильной двухсторонней тугоухости), или по очереди, один на подзарядке, второй носится. Кроме того, Вы всегда имеете второй аппарат в запасе!

Слуховой аппарат DuoSound является представителем нового семейства слуховых аппаратов! Встроенный в слуховой аппарат аккумулятор позволяет забыть о пополнении батареек! Аппараты заряжаются от универсального зарядного устройства!

Купить слуховой аппарат в Орске: "Мир слуха", г. Орск, пр. Мира, 14, каб. № 207. Ост. "ЮУМЗ", Деловой центр "Плаза". Тел. 8 (3537) 42 ...

Слуховые аппараты Багира в продаже в Орске в Мире слуха!

Цифровой 16-канальный программируемый слуховой аппарат с функцией анализа окружающей обстановки для компенсации потери слуха от умеренной до тяжелой степени.

В слуховом аппарате Багира применяется концепция автоматической программы, которая определяет стратегию обработки сигнала, в зависимости от звукового окружения. Эта программа основана на адаптивных автоматических функциях, которые постоянно оптимизируют работу систем слухового аппарата для текущего звукового окружения. Багира постоянно анализирует звуковую обстановку вокруг. Как только ситуация распознана, Багира формирует наилучшую комбинацию свойств аппарата для данного момента времени.

Купить слуховой аппарат Багира можно в компании Мир слуха по адресу: г. Орск, пр. Мира, 14, офис № 207. Ост. ЮУМЗ, Деловой центр Плаза. Телефон 8 (3537) 422358

Слуховые аппараты для всех видов тугоухости в Орске в продаже в Мире слуха

В зависимости от причин, вызвавших данный недуг, существует несколько видов снижения слуха. Очень важно установить, какой из видов относится к вашей ситуации, поскольку от этого будет зависеть дальнейшая методика реабилитации.

Сенсоневральное снижение слуха

Если причина снижения слуха заложена в нарушении работы внутреннего уха, то это называют сенсоневральной потерей слуха.

Часто она проявляется постепенно, и люди с этой потерей слуха не замечают проблему до тех пор, пока она не начинает влиять на разборчивость речи и эффективность общения, особенно в шумных ресторанах или в других общественных местах.

Одной из главных причин сенсоневральной потери слуха является старение. Чем старше мы становимся, тем больше повреждаются волосковые клетки в нашем внутреннем ухе, и их способность передавать звук значительно снижается.

Причинами является:

* Старение. После 65 лет каждый третий человек имеет потерю слуха.
* Болезни, такие как корь, менингит или множественный с...

Цифровой внутриканальный слуховой аппарат Clear 102 в продаже в Мире слуха!

Слуховой аппарат Clear 102 отличается крошечным размером и точной, удобной посадкой, обеспечивает естественную простоту прослушивания.

Несмотря на крошечный размер, Clear 102 отличается обширными техническими возможностями, что обеспечивает простоту восприятия звуков.

Большинство людей откладывают покупку слухового аппарата, так как считают, что это будет завершающим аккордом к признанию собственной неполноценности и постоянной точкой притяжения сочувствующих и любопытных взглядов... Теперь не нужно выбирать между функциональностью и миниатюрным размером! Слуховой аппарат Clear 102 - яркое тому подтверждение!

Купить незаметный слуховой аппарат в Орске можно в компании Мир слуха по адресу: г. Орск, пр. Мира, 14, офис № 207. Ост. ЮУМЗ, Деловой центр Плаза.
Телефон 8 (3537) 422358.

Слуховые аппараты AURICA в продаже в Орске в Мире слуха! Отличное качество по доступной цене!

Залогом высокого качества слуховых аппаратов Aurica является строгое следование европейским стандартам качества в сфере слухопротезирования, постоянный и жесткий контроль при производстве каждого слухового аппарата за соответствием современным нормативам на всех ступенях производственного процесса.

Слуховой аппарат Aurica способен распознавать акустическую среду и подстраивать под нее свои настройки. Не важно, что Вы делаете в данный момент, разговариваете, слушаете музыку или гуляете по городу, слуховой аппарат Aurica Every с функцией Sound обеспечит комфортную звуковую среду в любой момент и в любом месте.

Захлопнутая дверь, звон посуды, фейерверки, сигналы автомашин и другие импульсные шумы больше не нарушат Ваш комфорт. Теперь Ваш слух под защитой инновационной системы подавления импульсных шумов ANA.

Легко ориентироваться в работе слухового аппарата благодаря звуковым сигналам Assistant Сall, которые сообщат о разряжающейся батарее или переключении программы работы аппара...

Слуховой аппарат Витязь - для тех, кто потерял надежду слышать, в продаже в Мире слуха!

Применяется при IV степени потери слуха - глухоте.
Производитель - российский завод слуховых аппаратов Исток-Аудио, (по лицензии фирмы "ReSound" (Дания).
Уровень мощности - сверхмощный.
Создан для пользователей, которым важна простота обращения со слуховым аппаратом и мощный качественный аналоговый звук без обратной связи.
Переключатель МТ/М/Т, позволяющий выбрать один из трех режимов работы.
Аналоговый регулятор громкости с четкой маркировкой.
Возможность блокировки батарейного отсека.

Слуховые аппараты в Орске - Мир слуха, г. Орск, пр. Мира, 14, офис № 207. Ост. "ЮУМЗ", Деловой центр "Плаза". Телефон 8 (3537) 422358

Слуховые аппараты для всех степеней потери слуха в Орске в продаже в Мире слуха

В зависимости от порога слышимости (минимальный уровень звука, который способен улавливать слуховой аппарат человека) у больного принято различать 4 степени (стадии) хронического заболевания.

Различают несколько степеней тугоухости:
• 1 степень – утрата слуха, которая характеризуется отсутствием восприимчивости к звукам от 26 до 40 дБ;
На расстоянии в несколько метров, при условии отсутствия посторонних звуков, человек не испытывает никаких проблем со слышимостью, различает все слова в разговоре. Однако в шумной обстановке возможность слышать речь собеседников отчетливо ухудшается. Также становится тяжело слышать шепот на расстоянии больше 2 метров.

2 степень тугоухости
• 2 степень – утрата слуха, которая характеризуется отсутствием восприимчивости к звукам от 41 до 55 дБ;
У людей на этой стадии слух начинает стремительно падать, они уже не могут нормально слышать даже при отсутствии посторонних шумов. Шепот они не могут различить на расстоянии больше метра, а обычную речь – ...
Политика конфиденциальности