Испытание пожарного водопровода: проверка пожарных кранов и гидрантов

Исправность установленного на объекте пожарного водопровода в случае пожара спасет людей и имущество. Периодическая проверка пожарных кранов и проверка пожарных гидрантов поможет своевременно выяснить, соответствует ли состояние пожарного водопровода (работоспособность и водоотдача) требованиям соответствующих нормативных актов.

По правилам пожарной безопасности проверять пожарный водопровод нужно дважды в год. Это связано с подготовкой внутреннего и наружного противопожарного водопровода к зимнему и летнему сезонам эксплуатации, у каждого из которых свои особенности.

После проверки водопровод останется в полной боевой готовности: мы проверим укомплектованность пожарных шкафов, присоединим головки рукавов, изменим шов при скатывании рукавов, что продлит срок их службы. По результатам испытаний мы подготовим все необходимые акты и протоколы, а также технические карты на пожарные краны.

Стоимость проверки зависит от количества пожарных кранов, установленных на объекте, а также от особенностей объекта: его загруженности, характера помещений. Наши цены доступны, мы сотрудничаем с бюджетными и частными организациями.

Вы сможете задать любые вопросы относительно проверки и испытаний пожарного водопровода: проверки кранов и пожарных гидрантов. Звоните прямо сейчас, и мы предоставим информацию!

+7 (3537) 42-40-88

8-961-940-40-88

 

испытание пожарного водопровода , проверка пожарных гидрантов , проверка пожарных кранов , проверка пожарных гидрантов орск , проверка пожарных кранов орск
Комментарии к новости

Другие новости

Обучение пожарно-техническому минимуму ПТМ
Обучение пожарно-техническому минимуму ПТМ
Обучение пожарно-техническому минимуму ПТМ
Обучение пожарно-техническому минимуму по программам, утвержденным Управлении государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России.
Противопожарное оборудование в Орске
Противопожарное оборудование в Орске
Противопожарное оборудование в Орске
Пожарное оборудование, соответствующее установленным стандартам. Гарантия. Заводские цены.
Огнетушители в Орске
Огнетушители в Орске
Огнетушители в Орске
Нормы пожарной безопасности требуют укомплектованности помещений зданий средствами для тушения огня. Первый пожарный магазин представляет Вашему вниманию первичные средства пожаротушения - огнетушители...
Политика конфиденциальности