Отзывы о компании Великолукский мясокомбинат

(анонимно)
написано 18:38, 29 августа, 2012

Я работаю в этой компании уже несколько лет. До этого полгода проработал в представительстве Гатчинского мясокомбината. Так вот, это земля и небо! Как говорится, всё познается в сравнении – в влмк очень следят за качеством продукции, стараются радовать покупателей постоянными скидками и акциями, разрабатывают новые рецептуры и улучшают уже существующие. Кроме того, сейчас бОльшая часть мяса, которое поступает для производства и розницы – свиньи, выращенные на собственном свинокомплексе. Я точно знаю, что свиней не кормят химией и гормонами, а это значит, что мясо тоже здоровое. А на Гатчинском мясокомбинате почти всё мясо привозное, закупается за границей, и основным критерием отбора поставщиков является отнюдь не качество, а цена.

(анонимно)
написано 16:47, 14 ноября, 2014

Янчик заливает!!!! Мясо покупают, так как свего не хватает.И химией и гармонами кормят, за 6 месяцев свинья без (химии и гармонов) подрасти не сможет!!!

Наталья Поддубная
написано 16:27, 19 февраля, 2016

Дмитрий если вы не специалист по выращиванию свинины, то не надо утверждать , что нельзя вырастить поросенка за шесть месяцев В легкую ! У нас поросята в пять с половиной весят 115 кг .Корма изготавливаем сами по сбалансированной рецептуре без гормонов! Поддубная Наталья.

Политика конфиденциальности