Отзывы о компании Доктор Айболит

Настя Черникова
написано 23:01, 16 января, 2014

Люди, ни в коем случае не идите в эту клинику! Если вы хотите поберечь свое животное,то идите в любую другую! опишу свою историю кратко.

Мне нужно было кастрировать свою морскую свинку, я обзвонила клиники и в этой меня убедили,что это очень просто и ничего серьезного не произойдет.Для них это норма.

Мы приехали. Начнем с того что это находится у черта на куличиках. Женщина протерла мокрой тряпкой (вода была из крана) стол и я его положила на тряпочку свою. Операционная была занята и мне сказали,что будут делать кастрацию на этом столе.ему поставили два укольчика (обезбаливающего) и у меня на руках начала резать, он один раз дернулся и она отнесла его к врачу,который его держать будет.(сказали будет стоить 500 р) а так как я держала не сама, а доктор, стоть будет 1000р.

После всего его вынесли мне и сказали,что дырка в его теле затянется... Я была в неком шоке и переспросила,надо ли ему это зашить?!Мне ответили,что они это зашивать не будут. Сказали постелить в его клетку сено. Я удивилась,но послушалась. Утром я увидела,что у него опухло очень и торчал гной какой-то. Я им позвонила, мне сказали,что опухло-это норма, а то,что гной - это не очень хорошо. Я снова поехала к ним. Они на том же столе начали проверять его и оказалось,что все что опухло - это был гной. Они выдавили очень много гноя ,протерли перекисью, насыпали туда какой-то порошок и сказали ехать домой.По приезду домой я увидела,что из его дырочки вывалились все его кишки. Я им позвонила, на что мне сказали цитирую " Засуньте туда пальцем" я бросила трубку и побежала в хороший ветцентр , Где врач был в шоке от увиденного и сказал, что минимум ,что может предложить,это операция" Ему зашивали кишки,которые он повредил лапами.Сейчас он лежит дома с зашитым животом и толком не шевелится. Сколько страданий доставили эти неопытные врачи.Которые мне говорили,что проводили такие операции очень часто! Так что ,если вы любите своих животных и не хотите их терять, не рискуйте этой клиникой.

(анонимно)
написано 11:38, 30 апреля, 2014

Анастасия, я вас понимаю лучше всех....

(анонимно)
написано 23:16, 22 мая, 2015

а в какую клинику другую вы поехали,посоветуйте

Политика конфиденциальности